Войти

Бромокриптин пью месяц

Заяц
Тайшет

у меня пролактин примерно как и у вас был, я бромокриптин месяца полтора попила и забросила, через год заб, до этого почти 6 лет не получалось.

0
06.02.2015
Хатшепсут
Сынок, 10 лет 3 месяцаДоченька, 8 лет 1 месяц Барнаул
Думаете он все-таки помог? Вы больше ничего за этот год не принимали?
0
06.02.2015
Заяц
Тайшет

больше ничего абсолютно)

0
06.02.2015
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул
у меня пролактин 730 был, пила 1/2 табл на ночь, заБ через 4 месяца приема) не получалось 2 года...
0
06.02.2015
Хатшепсут
Сынок, 10 лет 3 месяцаДоченька, 8 лет 1 месяц Барнаул
Оооо это дает надежду, спасибо
0
06.02.2015
Олька
Доченька Марина, 24 года 5 месяцевМечтаю о сыне...., 16 лет 5 месяцевПланирую Ростов-на-Дону
Пролактин очень важный гармон.Поэтому пейте еще...
0
07.02.2015
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва
Достинекс пила. Один месяц, отменили (не подошел), забеременела на отмене в этот же цикл)))
0
06.02.2015
Мастодинон Заболела...

Похожие записи