Сегодня вечером решила сделать еще один тест.
Вот оно, счастье! 
Это оно?
Сегодня 1 день задержки месячных.
У сестры со дня на день родится ребенок, у наших детишек будет разница меньше года. Как здорово!
Чихаю на всех заразительно, что бы у всех тоже были //, кто этого ждет!
и да, это большое счастье 


и СПАСИБО ЗА ЧИХ!!СЛОВИЛА))))
храни вас Бог!!! 