Войти

Первое УЗИ

Лёся Масиевна
Бахчисарай
И я сегодня была на первом УЗИ, и ситуация такая же почти. Плодное яйцо есть=10,4 мм, желточный мешочек = 3,2 мм, желтое тело 22 мм в диаметре и хорошее...малыша не увидели и сказали что это полностью соответствует сроку беременности 5, 5 недель) Так что девочки, ждем и сосвсем скоро будем уже на мониторчике видеть наших крошек! Главное спокойствие)
0
13.02.2015
Евгения
Тимофей , 13 лет 4 месяцаДарья, 10 лет 9 месяцевВероника , 2 года 1 месяц Москва
Сегодня иду на повторное УЗИ)) надеюсь и верю в свою кроху!))
0
13.02.2015
Евгения
Тимофей , 13 лет 4 месяцаДарья, 10 лет 9 месяцевВероника , 2 года 1 месяц Москва
Сегодня иду на повторное УЗИ)) надеюсь и верю в свою кроху!))
0
13.02.2015
Лёся Масиевна
Бахчисарай
УХ ты, напишите пожалуйста потом, будем за вас держать кулачки) а у вас уже сколько неделек сейчас?
0
13.02.2015
Евгения
Тимофей , 13 лет 4 месяцаДарья, 10 лет 9 месяцевВероника , 2 года 1 месяц Москва
7 неделька идет
0
13.02.2015
Алинка
Виктория, 14 лет 1 месяцЕвгения, 10 лет 8 месяцев Краснодар
Аналогично, тоже сегодня была на узи. Так обидно и страшно, в душе какашка. (Извиняюсь) Через неделю мой Г сказала повторно, назначила пить дюфастон и витамины.
0
06.02.2015
Евгения
Тимофей , 13 лет 4 месяцаДарья, 10 лет 9 месяцевВероника , 2 года 1 месяц Москва
Я утрик и витамины начала пить как только // увидела....хотя я вспомнила что первенца тоже мы только в 6,3 увидели
0
06.02.2015
Алинка
Виктория, 14 лет 1 месяцЕвгения, 10 лет 8 месяцев Краснодар
И я дочу где то 6-7 нед.увидела, а сегодня поставили от месячных 6 нед, на аппарате 4-5 нед.
0
06.02.2015
Евгения
Тимофей , 13 лет 4 месяцаДарья, 10 лет 9 месяцевВероника , 2 года 1 месяц Москва
Вот и мне так же)))
0
06.02.2015
Алинка
Виктория, 14 лет 1 месяцЕвгения, 10 лет 8 месяцев Краснодар
Давайте дружить? И вместе ждать наших малышиков)
0
06.02.2015
Не расстраивайтесь раньше времени!А на какой день задержки на узи пошли?
0
07.02.2015
Евгения
Тимофей , 13 лет 4 месяцаДарья, 10 лет 9 месяцевВероника , 2 года 1 месяц Москва
На 13...
0
07.02.2015
И у меня +- так будет.Надеюсь на лучшее!Вы тоже  super_smilies054.gif
0
07.02.2015
Евгения
Тимофей , 13 лет 4 месяцаДарья, 10 лет 9 месяцевВероника , 2 года 1 месяц Москва
Я верю в лучшее!)))
0
07.02.2015
Куда исчез эндометрий? Подскажите как быть

Похожие записи