Девчулечки-родненькие, посмотрите, пжт...
Фото теста, сегодня 11 ДПО.

Девчулечки-родненькие, посмотрите, пжт...
Фото теста, сегодня 11 ДПО.

Да, есть!!! Здоровья вам и вашей крохе!!! 
Спасибо за отзывчивость!)
Спасибо за отзывчивость!)
Переделайье тест! Полоска серая! Это может быть реагент.... хотя емли полоска появилась в первые 5 минут, то это Б, думаю)
Леночка видно, поздравляю,жду завтра тест еще ярче!!! 

Умница! Красивые полосочки! 
она самая)))Спасибо за отзывчивость!)
Это Б! поздравляю!