Девочки , я не знаю , куда писать , но этот раздел больше подходит наверное . У меня 2-й день месячные обильные . Но почему то нет сгустков , просто кровь . Но меня пугает моя бт, она не хочет падать . :( я полезла в интернет , начиталась статей про б во время м и меня теперь трясет всю . То ли вб у меня , то ли просто сбой . :( у кого было что то похожее ? 
Месячные и беременность?
БТ не всегда падает с наступлением М, было много раз, что опускалась и на 2 и на 4 день М! Поэтому то БТ в М и не учитывают! А кровь без сгустков, это тоже норма — от эндометрия зависит! Поэтому не накручивайте и удачи в новом цикле вам! Тестики то пустые(
Спасибо , успокоили немного
Да я как начитаюсь в интернете, сразу все к себе начинаю приписывать . Может бт все таки упадет завтра и все вопросы отпадут сами собой .... Я очень надеюсь на это
У меня бт всегда в первый день до 36.9 падала и начинало мазать . На след день 36.7 и дальше меньше .
Сегодня упала до 36.9 :) ура! Спасибо :)
Так у меня нет его дома . Завтра если бт не упадет , куплю сделаю .
а тест что показывает?
Тест начал показывать два дня назад вторую полоску , вечером заболела поясница и живот . Утром месячные обильные начались . Больше тест я не делала, так смысла не видела . Но бт не хочет падать :(