Войти

Кто прмнимал достинекс?

Анна
Планирую Днепр (Днепропетровск)

3 года точно пила.

0
08.02.2015
Ника
Краснодар

Ого..а причина только в пролактине была или еще были не поладки с организмом? в итоге беременность?

0
09.02.2015
Анна
Планирую Днепр (Днепропетровск)

да,я забеременела,но ЗБ на 7 неделе.

0
09.02.2015
Ника
Краснодар
А вы сразу отменили как узнали о б?
0
10.02.2015
Анна
Планирую Днепр (Днепропетровск)
да,сразу.

0
10.02.2015
Ника
Краснодар
(( ясно..
0
10.02.2015
Ника
Краснодар
А что врачи говорят?
0
10.02.2015
Анна
Планирую Днепр (Днепропетровск)

говорят что природный отбор,но мне от этого не легче 0039.gif

0
10.02.2015
Ника
Краснодар
А есть профилактика, чтоб больше такого не повторилось?
0
10.02.2015
Анна
Планирую Днепр (Днепропетровск)
Увы,от этого никто не застрахован.Со мной лежала девочка,так у нее 4-я ЗБ на маленьких сроках.У каждого все индивидуально.
0
10.02.2015
Светлана
Виктор, 14 лет 6 месяцевВера, 10 лет 6 месяцев Кашира
1 мес отпила...жду 12 февраля...посмотрим.
0
09.02.2015
Ника
Краснодар

12-го день Х? у меня 25-го...

0
09.02.2015
Светлана
Виктор, 14 лет 6 месяцевВера, 10 лет 6 месяцев Кашира
12 у меня и 14 ДПО и мес должны придти
0
09.02.2015
Ника
Краснодар

а по какой схеме принимаете? Я 1/4 2 раза в неделю

0
09.02.2015
Светлана
Виктор, 14 лет 6 месяцевВера, 10 лет 6 месяцев Кашира
Я 1/4 раз в неделю.
0
09.02.2015
Ника
Краснодар
Как у вас дела? Есть подозрения на б?
0
10.02.2015
Светлана
Виктор, 14 лет 6 месяцевВера, 10 лет 6 месяцев Кашира
Никак...тесты чисты. А на 8 ДПО такой красивый призрак эвик выдал....((((живот тянет и все...но это скорее всего к мес.(( завтра к гинекологу иду...пусть посмотрит как там что...и дальнейший план действий с ним определим.
0
10.02.2015
пила в прошлом году 3 месяца, начиная с апреля.Пролактин снизила ,Б до сих пор нет пока(
0
08.02.2015
Ника
Краснодар

А в чем причина..все анализы сдавали? что врачи говорят?

0
09.02.2015

конечно.я весь период планирования с анализами ношусь. На мне медики хорошо заработали)))

причину пока не нашли. У мужа все норм.У меня все норм- единственное-тонкий эндометрий. На 7-й день был 3,5мм. Овуляция проходит у меня. Видать из-за эндика пока не получается. Но если в ближайшие 2 месяца ничего не выйдет-отправят меня трубы проверять. Я для наращивания ем ананасы-они помогают. Проверенно)

0
09.02.2015
FallenAngel
Варвара, 18 лет 11 месяцевПланирую Кемерово
Пью 2 месяц. Пока пролет
0
09.02.2015
Ника
Краснодар
Я вот первый цикл пью вчера словила овуляцию
0
10.02.2015
FallenAngel
Варвара, 18 лет 11 месяцевПланирую Кемерово
Тогда удачи Вам!)
0
10.02.2015
Ника
Краснодар
Спасибо и Вам))
0
10.02.2015
лечение вот такие врачи

Похожие записи