Девочки, привет!
Задалась интересным вопросом: как реагируют тестики на овулю после стимуляции клостилом?клост был с 5 по 9 ДЦ, вчера тест на О показал две яркие полоски, при том что это всего 11 ДЦ, делала сегодня, одна бледная уже((
Узи на 9 ДЦ было рано, фолики еще не большие были, иду на узи только завтра вечером еще. Но интересно ж, что это было на тесте тогда?))
