Войти

Полосатится ли тест на О. после клостика?

РИНА
Роберт, 2 года 9 месяцевДаян, 6 месяцев 21 день Екатеринбург
Комментарий удален
0
09.02.2015
Alexandra
Артём, 8 лет 9 месяцев Москва

а может у вас Б?)))  у меня когда-то не  было под рукой теста на Б, а сделать было невтерпеж, под рукой был только на О. я его замачила и увидела полоску ярче контрольной, перерыла тогда весь инет, и это действительно оказалось Б, вечером другим тестом все подтвердилось по сроку, но Б тогда так и не состоялась, была биохимическая. 

0
09.02.2015
РИНА
Роберт, 2 года 9 месяцевДаян, 6 месяцев 21 день Екатеринбург
мммм интересно=)))) Завтра сделаю утром, у меня на Б тестов много.
0
09.02.2015
Alexandra
Артём, 8 лет 9 месяцев Москва

удачки вам angel.gif

0
09.02.2015
РИНА
Роберт, 2 года 9 месяцевДаян, 6 месяцев 21 день Екатеринбург
Спасибо большое Вам!!!
0
09.02.2015
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
я делала клост,а после врач говорила делать тесты на О и потом к ней как полоски будут яркими для укола.
0
09.02.2015
Alexandra
Артём, 8 лет 9 месяцев Москва

Спасибо;)

0
09.02.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва
Мне тоже врач советовала после клоста смотреть еще по тестам О, правда я точно не помню, совпадали ли они с О по узи...давненько это было)
0
10.02.2015
кому назначали стимуляцию при короткой второй фазе??? Стимуляция +ВМИ

Похожие записи