Девочки , всем привет!!! Я здесь новенькая , планируем малыша уже 2 года и все не получается ((( Сегодня сделала тест , но мне уже везде мерещатся полоски , посмотрите тестик пожалуйста )))

Девочки , всем привет!!! Я здесь новенькая , планируем малыша уже 2 года и все не получается ((( Сегодня сделала тест , но мне уже везде мерещатся полоски , посмотрите тестик пожалуйста )))
