Марина → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) планирую беременность Херсон 12-13 ДПО (это был реагент) Девочки, вы что-то видите? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья ♥ Распив селективной парфюмерии Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва Я как будто что-то вижу, но на 12-13 ДПО уже яркая должна вроде быть. У меня на 12-й день одинаковые обе были. Но кто знает, может бывают и не яркие. 0 09.02.2015 Ответить Марина Мама девочки (9 лет) Херсон я если честно думаю также... 0 09.02.2015 Ответить Kirusya Мама двоих (12 лет, 6 лет) Волгоград Я вижу,и видела девочек у который на 3 дз тесты только полосатится начали,никого не слушайте и смотрите в динамике! 0 09.02.2015 Ответить Марина Мама девочки (9 лет) Херсон я ваши тесты смотрела и тоже что-то видела) поярчал? 0 09.02.2015 Ответить Kirusya Мама двоих (12 лет, 6 лет) Волгоград Вот из последних:-) 0 09.02.2015 Ответить Марина Мама девочки (9 лет) Херсон видно) а ближе ? 0 09.02.2015 Ответить Kirusya Мама двоих (12 лет, 6 лет) Волгоград А ближе уже новый и с утра:-) 0 09.02.2015 Ответить Я мама Мама мальчика (10 лет) Казань надо повторить тест ,таким призракам не верю 0 09.02.2015 Ответить Марина Мама девочки (9 лет) Херсон завтра с утра сделаю, последняя надежда 0 09.02.2015 Ответить Я мама Мама мальчика (10 лет) Казань Удачи! 0 09.02.2015 Ответить Марина Мама девочки (9 лет) Херсон спасибо! 0 09.02.2015 Ответить Марина Мама девочки (9 лет) Херсон всем кто вчера написал спасибо, но сегодня пришли М... 0 10.02.2015 Ответить Елена Мама девочки (13 лет) Челябинск удачи вам с новом цикле!!! 0 11.02.2015 Ответить Kirusya Мама двоих (12 лет, 6 лет) Волгоград У меня сегодня так же пусто,жду завтра м.:-)удачи в след.цикле! 0 11.02.2015 Ответить Марина Мама двоих (14 лет, 10 лет) Вроде пусто..или тень..Попробуй через пару дней повторить.Удачи!!)) 0 09.02.2015 Ответить Марина Мама девочки (9 лет) Херсон спасибо! 0 09.02.2015 Ответить Вика Мама мальчика (15 лет) у меня все хоум тесты такие, а другие пустые, сделайте другой чтоб точно 0 10.02.2015 Ответить Jordan_inna Мама мальчика (11 лет) Ярославль Блин, это хоум..... они жутко реагентят! Переделайте на другом! 0 10.02.2015 Ответить Юлия Мама троих (21 год, 10 лет, 7 лет) Батайск Что-то есть, повторите завтра тестик! 0 10.02.2015 Ответить Анна Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев Хоум тесты реагенчт всегда....сделайте другой....эвик например 0 09.02.2015 Ответить Амелина-карАмелина Москва К сожалению не вижу, но желаю, чтобы я ошибалась)) 0 09.02.2015 Ответить Ольга Мама девочки (27 лет), планирую беременность Обнинск Мне кажется пока пусто(( Может через пару деньков еще раз попробовать? 0 09.02.2015 Ответить Лель Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск) что-то виднеется, обязательно ярчайте! 0 09.02.2015 Ответить Марина Мама девочки (9 лет) Херсон спасибо) 0 09.02.2015 Ответить Татьяна♥♥ Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог Хомы очень реагенят( 0 09.02.2015 Ответить Я_весна Мариуполь Я вижу полосочку, сдайте ХГЧ 0 09.02.2015 Ответить натали Мама троих (30 лет, 17 лет, 27 лет) Ставрополь Видно .ярчайте 0 09.02.2015 Ответить Марина Мама девочки (9 лет) Херсон спасибо) но мне кажется это реагент.. у меня всегда такие тесты, хгч как-то сдавала был 2.5 наверное поэтому реагентят 0 09.02.2015 Ответить Анастасия Мама девочки (10 лет) Москва Пусто! 0 09.02.2015 Ответить Получилось или нет? Тесты, тесты... Похожие записи Реагент или //? Реагент или нет ? Реагент или нет?? Реагент или ???????? Реагент или нет? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027