Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Житомир

Назрел такой вот вопрос

Москва

Как говориться ... Пока не знаешь, что беременна можно все)

0
09.02.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Житомир
Согласна, но всё равно какое то переживание есть.
0
09.02.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

как оно может отразиться на ребенке??? вы думаете краска впитывает в кожу головы и попадает в кровь и разносится??

Вы сами-то подумайте: краску наносят на корни, но никто ее в кожу не втирает. Даже если она и действует у корней, так это только на внешний слой кожи. Вы помните среднюю толщину кожного покрова у человека??

и если исходить из логики, то тогда зачем мазать на себя крема, в том числе и от растяжек - они же тоже, о ужас, повредят ребенку.

0
09.02.2015
Варшава

а что обязательно краску втирать в кожу?))))))или вы хотите сказать что при окрашивании краска не попадает на кожу голову?)))

0
09.02.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига
Если бы краска попадала в кожу/кровь, я бы уже не жила на этом свете ( Волосы крашу раз в 1-2 НЕДЕЛИ в течении 6-ти лет ).
0
09.02.2015
Варшава
ну окей:))
0
09.02.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

а вы хотите сказать, что даже если она попадает, то впитывается в кожу, в глубокие слои дермы, доходит до мышц и кровотока и кровью разносится по всему организму??????????????????????

вы серьезно?!?! super_smilies046.gif

0
09.02.2015
Варшава

попадание в кровь есть!но незначительное)а вот то,что пары этой краски вредны то да.

0
09.02.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
 ой плюс мульон))Про покраску это шедеврально просто) big_smiles_162.gif
0
09.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское
красилась один раз во время Б.все норм. но я красилась в черный
0
09.02.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Житомир

я вот тоже хочу в брюнетку перекрасится,просто слышала что амиак вреден вот и задалась таким вопросим)

0
09.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское
я красилась на 6-м месяце, я находилась н м улице,частный дом, так что не надышалась, а так правда попробуйте безаммиачную.но за результат я не отвечаю...
0
09.02.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Рязань
Никаких проникновений вредных химических составляющих краски в организм женщины через кожу головы не происходит. Поэтому вред будущему ребёнку краска через волосы и кожу нанести не может. А вот раздражение или аллергию кожи головы вызвать может.
0
09.02.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Житомир
вот и я так думаю, спасибо за ответ)
0
09.02.2015
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 27 неделя Сочи

Я крашусь как обычно. Раз в месяц. Вред краски в том, что вы ей дышите. Меня красят в салоне ( есть вытяжка), краска нирвель ( как то так) она почти не воняет. Главное чтобы цвет правильный взялся. 

0
09.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь
Отличная краска, работаю на ней)
0
09.02.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Астрахань

для 11 ДПО не как не влияет, единственное может цвет получится не тот (оттенок может поменяться), есть серия препаратов которые при Б вредны, но до 6 недели риск приема минимален
0
09.02.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Житомир
спасибо,зря короче переживала)
0
09.02.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Малышу никак не навредит. Но волосы могут покрасится с каким нибудь оттенком, может не взять краска
0
09.02.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Житомир
Спасибо за ответ)
0
09.02.2015
Варшава
аммиак очень вреден во время беременности!так как он впитывается в кожу,и вы будете дышать этими парами!я вам бы не советовала,говорю как парикмахер...разве ,что природными красителями)
0
09.02.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Житомир
спасибо за ответ)
0
09.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
У каждого своё мнение на этот счёт. Это как и курение, наркомания, крепкий алкоголь, таблетки и прочее. Кто то считает, что и это норма и по чуть можно. Можно, но дальше не факт, что все хорошо будет. Если это нельзя и запрещено, значит не нужно. Тут вопрос вашего отношения к будущему ребёнку. На ранних сроках вредит все. Меньше на втором триместре.
0
09.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад
И красилась и стриглась во время Б — глупости все это, чистой воды ерунда...)))
0
09.02.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Житомир
Спасибо вы меня успокоили)
0
09.02.2015
Минск
Самый большой вред это дышать парами... Я вот один раз красилась в ванной и надышалась, отравилась так, что муж хотел скорую вызывать, но я отговорила. Теперь если крашусь то только в хорошо вентилируемом помещении)
0
09.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Житомир
И красилась и стриглась, малыш родился крепеньким и здоровеньким. Тоже самое практикуют и во время второй б
0
14.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск
И крашусь и стригусь 
0
10.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

красилась неск раз

0
09.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Покрастесь безамиачной краской
0
09.02.2015
для души)) Держим кулачки!

Похожие записи