Войти

Пол малыша

ЛилЁк
Москва
После двух мальчиков, получилась наша принцесса, планировал по овуляции )))) если интересно могу боле подробно написать в лс ))))
0
09.02.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва
Да, интересно ! Спасибо )
0
09.02.2015
Татьяна
Виктория, 15 лет Сергиев Посад
Напишите пожалуйста. Хотим мальчика ,вот интересно как высчитать.
0
10.02.2015
Елена
Павлуша, 24 года 2 месяцаТемка, 13 лет 1 месяцЯнулик, 10 лет 7 месяцев Минск
И мне интересно. Двух пацанов имеем, хочется как у вас,третью принцесску. Напишите и мне, пож-та что вы делали, любопытство прям распирает))) 
0
10.02.2015
ЛилЁк
Москва
Да конечно )))
0
10.02.2015
Надежда
Моя принцесса, 16 летМой любимый шалунишка, 13 лет 10 месяцевЛюбимая бусинка, 9 лет 9 месяцев Москва
И мне пожалуйста напишите как вы девочку планировали и какие особенности кроме о? Спасибо.
0
27.02.2015
Ольга
Игорь, 23 года 3 месяцаАртур, 14 лет 1 месяцСофия, 9 лет 10 месяцев Курган

И я хочу))) Два сыночка уже есть) хочу девочку

0
11.02.2015
ЛилЁк
Москва
Пишу)))
0
11.02.2015

 и мне напишите)




0
12.02.2015
ЛилЁк
Москва
Ева, по мимо О есть еще нюансы, пишу )))
0
12.02.2015
Ymmka
Москва

И мне, пожалуйста, тоже пришлите. После двух пацанов, ну так хочется принцессу )

0
01.03.2015
ЛилЁк
Москва
Девочки, посмотрите у меня в дневнике, создала пост )))
0
02.03.2015
Мечты сбываются
Доченька, 14 лет 10 месяцевДоченька, 13 летДоченька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 6 лет 10 месяцевСына, 6 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
И мне, пожалуйста, напишите, как зачать мальчика!))
0
12.03.2015
ЛилЁк
Москва
Юля, посмотрите, пожалуйста, у меня в дневнике, я не давно посто писала.
0
12.03.2015
Мечты сбываются
Доченька, 14 лет 10 месяцевДоченька, 13 летДоченька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 6 лет 10 месяцевСына, 6 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
Спасибо!
0
13.03.2015

мы до О старались и ничего не получалось, а вот в саму О (по ощущениям) или за день (по графику) таки получилось заб и опять мальчик

0
12.02.2015
Юлия
, 15 лет 8 месяцев Москва

А можно и мне тоже)
0
12.02.2015
ЛилЁк
Москва
А вы кого хотите, дочку?)))
0
12.02.2015
Юлия
, 15 лет 8 месяцев Москва

да дочку )))
0
25.02.2015
Tinky
Старший, 13 лет 11 месяцевМладший, 12 лет 1 месяц Симферополь
напишите, пожалуйста, подробно и мне)  super_smilies082.gif
0
15.02.2015
ЛилЁк
Москва
Пишу)))
0
15.02.2015
Напишите, пожалуйста мне как у вас получилось. Два сыночка есть, мечтаем о доченьке.
0
17.02.2015
ЛилЁк
Москва
Ок)))
0
17.02.2015

У меня дочка прям в О получилась

0
10.02.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва
Пл тестам о ловили ?? Конечно это не 100% что если в о то Мальчик, но шанс выше
0
10.02.2015

По узи

0
11.02.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва
Тут у нас такое не возможно ...
0
12.02.2015

Я точно знаю число когда овулька была на 100 процентов

0
12.02.2015
Тома
Принцеса, 13 лет 8 месяцевСтарший принц, 10 лет 10 месяцевМладший принц, 10 лет 10 месяцев Химки
У меня тоже девочка в О. Сейчас ждем двойню)) кто пока не знаю)) муж мечтает о мальчике))
0
12.02.2015

Двойню??? Сами забеременнели? 

0
12.02.2015
Тома
Принцеса, 13 лет 8 месяцевСтарший принц, 10 лет 10 месяцевМладший принц, 10 лет 10 месяцев Химки
Да, девочке 2,4, сейчас ждем двойню, сама, только со стимуляцией клостом, не знаю, повлияло ли это как-то..))
0
13.02.2015

Конечно повлияло, это и повлияло)))) а первая дочка тоже стимулированная?

0
13.02.2015
Тома
Принцеса, 13 лет 8 месяцевСтарший принц, 10 лет 10 месяцевМладший принц, 10 лет 10 месяцев Химки
Просто у моего супруга в роду через поколение были двойни) Поэтому и не уверена от стимуляции или нет) Первая дочка без стимуляции)
0
13.02.2015
Tinky
Старший, 13 лет 11 месяцевМладший, 12 лет 1 месяц Симферополь
Извините, ну просто не удержалась, чтобы не ответить. Причем тут двойня к роду Вашего мужа? это зависит от выхода 2х и более яйцеклеток, а они выходят из женских яичников. Род мужа тут не причем. выстреливать по 2 яйцеклетки может из-за наследственности по женской линии или из-за стимуляции.
Скажите, пожалуйста, а у Вас дочка планированная? что по Вашему способствовало рождению дочки? 
0
15.02.2015
Тома
Принцеса, 13 лет 8 месяцевСтарший принц, 10 лет 10 месяцевМладший принц, 10 лет 10 месяцев Химки
Я же написала, что не уверена, что поспособствовало зачатию двойни, я не гинеколог и тем более не генетик, я могу только предполагать. Девочку планировали, но что повлияло на пол, не могу сказать, зачали в день // ярких полосок на тесте на овуляцию... Больше ничего не Мону сказать
0
15.02.2015
Tinky
Старший, 13 лет 11 месяцевМладший, 12 лет 1 месяц Симферополь
надо же, прям в овуляцию попали. 
0
15.02.2015
Тома
Принцеса, 13 лет 8 месяцевСтарший принц, 10 лет 10 месяцевМладший принц, 10 лет 10 месяцев Химки
Да, обычно в овуляцию мальчики бывают..
0
15.02.2015
Тома
Принцеса, 13 лет 8 месяцевСтарший принц, 10 лет 10 месяцевМладший принц, 10 лет 10 месяцев Химки
У дедушки супруга были две двойни;)
0
13.02.2015
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи
У нас был ПА точно в день О. До этого 10 дней воздержания. Где-то слышала, что так более вероятно зачать мальчика. Но мы специально не подгадывали, просто так получилось.
0
09.02.2015
Marika
Михаил, 11 лет Санкт-Петербург
Мы действовали по такой же схеме. + витамины, спорт и правильное питание.
0
09.02.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва
;)
0
09.02.2015
KCI0IIIA
Елизавета, 11 лет 7 месяцевПланирую Даугавпилс
у нас точ в точ как у вас. Но родилась девочка)
0
09.02.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва
;)
0
09.02.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва
;)
0
09.02.2015
Пол ребёнка определяется совсем иначе. Березка, диета, топор под подушкой, ноги на восток и т.п не помогут. Женщина носитель только женского пола. Мужчина, носитель и мужчины и женщины. Допустим, есть у мужчины на период оплодотворения 100 сперматозоидов, 50 из них мальчики и 50 девочки. Вероятность 50%.
0
09.02.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва
Правилтно сказано! Это так ! Т е думаете нет шанса как то увеличить процент ?
0
09.02.2015

С точки зрения медицины — нет)) а с точки зрения вашей собственной веры — может быть есть вероятность)) но сами понимаете на сколько она мала)

0
15.02.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва
Да, в этом вы правы !! Но всё же хочется хотя бы верить !
0
15.02.2015
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг
Первого планировали четко в день О, перед ПА за 30 мин спринцевалась раствором соды чтобы увеличить щелочную среду, в кот.больше выживают мальчуковые спермики... Второго не планировали... Сам получился))) я все же в надежде на доченьку следующую... Будем пробовать до О.
0
10.02.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва
Мы до о и две девочки ))) удачи вам
0
10.02.2015
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

спасибо))

0
10.02.2015
Tinky
Старший, 13 лет 11 месяцевМладший, 12 лет 1 месяц Симферополь
а ДО за сколько дней?
0
15.02.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва
Ой, к нас па был часто , те сразу после М и потом через 3-4 дня ( т е воздержание было, как я поняла что сперма гуще ) но тут еще зависит когда у вас О
0
15.02.2015
Юлька
Старшая доченька, 14 лет 1 месяцСтарший сыночек, 12 лет 5 месяцевМладшая доченька, 10 лет 10 месяцевСредний сыночек, 6 лет 2 месяцаМладший сыночек, 3 года 11 месяцевСамый младший сыночек, 9 месяцев 10 дней Москва
Все 3 раза я мечтала только о сыне. 1- паза 12 часов до и через часов 6 после нее - дочь 2- па через 7 часов после О - сынулька 3- па за 4 часа до О - опять дочь(
0
20.02.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва
А как вы до часов О рассчитывали ??
0
20.02.2015
Юлька
Старшая доченька, 14 лет 1 месяцСтарший сыночек, 12 лет 5 месяцевМладшая доченька, 10 лет 10 месяцевСредний сыночек, 6 лет 2 месяцаМладший сыночек, 3 года 11 месяцевСамый младший сыночек, 9 месяцев 10 дней Москва
Тесты+ фолликулометрия+ощущения
0
20.02.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва
Тогда да, супер !!! У нас возможно только тесты и ощущения. К сожалению
0
20.02.2015
Лель
Остап, 12 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
одно знаю точно - мы попали прямо в О) еще муж в семейках ходит написано это полезно для зачатия пацанов)) и белуовая диета тобиш мясо, яйца, рыба и бобы в рационе)
0
10.02.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва
Как раз эту еду и ем , сладкое не люблю , т е но редко
0
10.02.2015
Tinky
Старший, 13 лет 11 месяцевМладший, 12 лет 1 месяц Симферополь
подписываюсь!!!! еще раз отмечу-никакого перегревания хозяйства, тесной одежды и белья. 
0
15.02.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва
Мой вроде и не перегревает, хэх!!!
0
15.02.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
вообще-то пол ребенка зависит от генов отца. т.е. если от него придет сперматозоид XX то будет девочка, а если YY  то будет мальчик. почитай в нете про то от чего зависит пол ребенка..
у меня по всем таблицам и обновлениям крови мальчик должен был быть, а будет девочка, так что чушь это все :)
0
09.02.2015
Именно так)
0
09.02.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва
Я знаю про это .... Но так хочется хотя бы на 5% увеличить шанс рождения пацана
0
09.02.2015

Все это ерунда..ни какие факторы не смогут повлиять. Мы вот две беременности хотели мальчиков и получили два сына. Еще бывает так..через поколения появление деток,по родне посмотри.

А еще я верю в Астрологию

0
10.02.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва
Ну вы то кого хотели того и получили ! У него и уменя в семье количество девочек равно количеству мальчиков !!! Не было ни у кого что Б одни девочки или одни мальчики
0
10.02.2015

Тогда тут как выйдет

0
10.02.2015
Я хотела мальчика, а о способах раньше не знала. Получился сам) В следующий раз попробую па до овуляции.   Моя сестра очень хочет мальчика. Беременна уже второй девочкой, ни в первый ни во второй раз способы не помогли.
0
09.02.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва
Мы и не думали зачать мальчика, поосто думали кто получится тот и получится
0
09.02.2015
Ещё бы)
0
10.02.2015
Tinky
Старший, 13 лет 11 месяцевМладший, 12 лет 1 месяц Симферополь
Купите тесты на определение  ph влагалища. Нужно чтобы была более щелочная среда. Пацаны чаще получаются при ПА в день овуляции! проверено!) думаю, когда девочки получаются при ПА в день овуляции-исключение. Еще нужно, чтобы муж не принимал горячие ванны, не сидел в машине на сидении с подогревом, не ходил в баню. в общем, не перегревал свое хозяйство)
А как у Вас девочки получились? делитесь информацией)
0
15.02.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва
В как эти тесты на английском ? Не думаю конечно что тут я их найду !!! Девочки получились до О , после ПА ноги вверх на пол часа ! Причем обе так и с первого раза Б наступила !!!
0
15.02.2015
alinka333
Воронеж
Ой,Лилек,а напишите мне,пожалуйста,как больше вероятнее зачать девочку!!!спасибо!!)))
0
12.02.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва
Секс до О и после секса ноги вверх на долгое время , и шансы будут на много выше зачать девочку
0
15.02.2015
ЛилЁк
Москва
Только увидела,пишу?
0
17.02.2015
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
Рада что ты всё таки заглянула к нам на огонёк.мне врач говорит что на мальчика надо старатся после О .не знаю точность попадания ,но Тим так получился.
0
10.02.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва
Будем пытаться в день о попасть !!! А так как получится )))) Решилась Оля , думаю легче и лучше сейчас , ну с одет не легче конечно но лучше однозначно
0
10.02.2015

Вела график бт, па был в день о (в 12 па и в 14-15 уже симптомы второй фазы как то так, думаю, что па спровоцировал О) по ощущению и по бт за день до О. 

0
12.02.2015
хочу дочку Вот девочки, может кому поможет :) Сверяла с многими - все сходится

Похожие записи