знаю что много постов написано на эту тему, но меня интересует статмстика!
У нас две дочки, младший только годик, я решилась на еще одного малыша в надежде что будет сын !!
С дочками па был до овуляции, поза березки и пр., все таблицы и прочая ерунда не совпадали ! Обновление крови тоже, этому не верю !
Может быть вы соблюдали какие то диеты или что то еще ??
Всем спасибо )
