Девочки! Еду к Матронушке, как и обещала, в этом месяце. Постараюсь на этой неделе 12 или 13 февраля попасть к ней! За кого в прошлый раз не подала - подам в этот!
Кто желает передать записочку - буду рада помочь. Имена пишите православные и Вы с супругом должны быть крещены!
Всем всех благ!
Удачи вам и скорейшего исполнения самой вашей заветной мечты!


Спасибо Вам!!!!!!