Войти

О во время М?

Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград
редко, но может — знаю историю. когда у семейно пары 4 года не получалось зачать. а потом где-то услышали, что попробуйте во время М., мол, редко, но такое бывает. и у них получилось с первого же раза.
0
10.02.2015
Казань
я тоже вчера читала такие истории, когда гуглила эту тему)) но тут же куча опровержений, мол люди просто не знают, как устроен организм, спермики могли дожить до середины цикла неделю и т.д.) в общем, все как-то склонялись ко мнению, что невозможно такое. спасибо за отклик! вам легкой беременности и родов и счастливого материнства  super_smilies086.gif
0
10.02.2015
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград
спасибо! всё у вас получится!
0
10.02.2015
Казань
конечно, получится! спасибо большое!!!  super_smilies086.gif
0
10.02.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Клинцы
У меня в этом цикле на 4ДЦ оооочень тянул/колол/болел левый Я. Думала О (раньше не было такого). Но по БТ как положена О пришла в середине цикла.
0
10.02.2015
Казань
я тоже очень надеюсь, что придет, когда ей положено. и что завтра на УЗИ что-то прояснится. желаю вам поскорей стать мамой!!
0
10.02.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Клинцы
Спасибо!!! Самое интересное что когда пришла О в середине цикла, я её не чувствовала совсем, а 4ДЦ минут 40 сидела согнувшись, смеяться не могла. Удачи вам и //.
0
10.02.2015
Казань
вот какие закидоны устраивает организм. не планируешь — все работает как часы, начали планировать — тут же сбои какие-то по закону подлости))) спасибо вам за пожелание!!
0
10.02.2015
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог
Я проверяла тесты на О во время М,вторая яркая,потом бледнеет
0
10.02.2015
Казань

спасибо за ответ! желаю вам поскорей стать мамой!!!

0
10.02.2015
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Спасибо!Вам того-же! angel.gif

0
10.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ейск

нет это не О. на этих тестах всегда присутствует вторая полоска

0
10.02.2015
Казань
спасибо за ответ!
0
10.02.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Херн
Мне кажется у меня или во время.или сразу после. .
0
10.02.2015
Казань
спасибо за ответ!
0
10.02.2015
Поездка к Матронушке 2дз

Похожие записи