Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Анализы к лапароскопии

Мама мальчика (10 лет) Витебск

Совсем недавно делала лапару. И тоже спрашивала про срок годности анализов.  Колоноскопии хватает ровно на год, а гастроскопии месяца на 3 (но не больше 6- это факт) моча всего пару недень... и некоторые анализы крови не долговечны. 

0
10.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
cпасибки! а то повторно, да еще и платно -не осмелюсь!
0
10.02.2015
Анализы У нас плохая спермограмма?!!

Похожие записи