Девочки , чем пахнет сперма в норме ?И вообще должна ли пахнуть?В интернете написано про запах каштанов..увы не знаю чем они пахнут).И после полноценного полового акта,когда сперма попадает во влагалище ,изменяется ли запах ваших выделений ,что напоминает?И как быстро проходит? 
Интимный вопрос.
А через какое время запах выделений возвращается в привычную норму?
плюсую, мне тоже какой-то хлоркой отдает)))

У меня разные ассоциации либо отдаленный запах хлорки ,либо немного рыбного оттенка,иногда кажется свежим огурцом,или сырым тестом ...на запахи неприятные 
не знаю чем, но запах тошнотворный, у меня рвотный рефлекс сразу..и это не зависит ни от МЧ, ни от еды, ни от последнего ПАВот и у меня этот запах вызывает не приятные ощущения...А ваши выделения после полового акта ,меняют запах?И если да,то как быстро проходит.?
Возможно...хотя мне кажется что всегда запах резкий ,бьющий в нос),мой муж еще пачку сигарет выкуривает,и обожает жгучий перец на ужин...может поэтому мне так неприятен запах

Спасибо ,а то я уже извелась вся...а вопрос такой гинекологу задать стесняюсь
а я думала, что это только мне мерещиться, я всегда отличалась отличным обонянием, но объяснить чем пахнет не могу. На след день после ПА проходит
какой-то...бееее....не нравится мне
посижу послушаю...