Войти

Странные месики....

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск
У меня во время планирования каждый месяц были "странные месячные"))))  
Перестаньте с пристрастием рассматривать прокладки и всё будет хорошо) 
0
11.02.2015
планирую беременность Кингисепп
Так и сделаю!)
0
11.02.2015
Имплантация Тесты

Похожие записи