Ну вот и пришли мои Монстры(((( Так надеялась на ребеночка и тут все мечты коту под хвост....В овульку попали,витамины пъем, здоровый образ жизни ведем, почему не получилось, не понимаю(((( Будем надеяться на второй цикл
Мама девочки (10 лет)
Киев
Это же волшебство:) Не подходите к процессу слишком рационально, иначе гарантируется зацикленность и другие бяки.
Удачи Вам!
0
11.02.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Винница
не переживайте! мы пять лет бились головой об стенку((при том что у обоих все нормально с репродукцией. А потом я просто отключила эмоции и переживания., уехали в отпуск и будь что будет. И через пару месяцев забеременели)))) Успокойтесь,и все получится)))
0
12.02.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Винница
Спасибо за поддержку) нужно попробовать
0
12.02.2015
Ответить