Войти
жду девочку, 5 неделя Винница

ну вот и все

Мама девочки (10 лет) Киев
Это же волшебство:) Не подходите к процессу слишком рационально, иначе гарантируется зацикленность и другие бяки.
Удачи Вам!
0
11.02.2015
Мама девочки (10 лет) Винница
Спасибо Вам) Буду надеяться на лучшее
0
11.02.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Винница
не переживайте! мы пять лет бились головой об стенку((при том что у обоих все нормально с репродукцией. А потом я просто отключила  эмоции и переживания., уехали в отпуск и будь что будет. И через пару месяцев забеременели)))) Успокойтесь,и все получится)))
0
12.02.2015
Мама девочки (10 лет) Винница
Спасибо за поддержку) нужно попробовать
0
12.02.2015
Как улучшить морфологию спермиков? Тесты

Похожие записи