Просили создать опрос.а у вас сходится или нет?
не могу ничего сказать,потому что 17 лет на таблице нет))
0
11.02.2015
Ответить
у меня красивый сын ему 9лет я не рчем не жалею!благодаря ему я добилась многово!а мне всего 27))
0
11.02.2015
Ответить
Да это все 50 на 50. Все таблицы и методы пророчили девочку, а получился мальчик.
0
11.02.2015
Ответить
вот и у меня я и наши девочки должны быть мальчиками а вот сейчас кто там не могу сказать правда или нет сами пока не знаем
0
23.02.2015
Ответить
А я как увидела 2 полоски сразу знала, что там мальчик) говорила всем "вот посмотрите, это мальчик" и до сих пор все удивляются откуда я знала)))
0
24.02.2015
Ответить
девочки. у меня все сошлось!!! все 3 раза!! Денис 25 лет февраль, катя 29 лет январь, данил 32 года ноябрь.
0
14.02.2015
Ответить
У меня сошлось, но я считаю что это просто совпадение.
0
11.02.2015
Ответить
