Войти

Помогите расшифровать УЗИ.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа

в заключении написано хронический двухсторонний, а дальше не пойму..

0
11.02.2015
Москва
Спасибо, что не прошли мимо! заключение всегда одинаковое, хр. двусторонний сальпингоофорит+ овуляция. А вот что она про матку и яичники написала - непоняяятно!
0
11.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа

могу ошибиться, но вроде Форма матки — контуры четкие ровные

Остальное вообще не могу прочесть

0
11.02.2015
Москва
Мне кажется, или там что-то про пустоты в полости или что-то типа того?
0
11.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа
а вы можете сфоткать именно эту часть, где про матку и яичники и без наклона?
0
11.02.2015
Москва
Сейчас попробую в основной пост вставить.
0
11.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа
где не соответствует написано
выражен для ... ф (наверное фазы)
0
11.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа

где патологические изменения яичника написано

не четкие контуры яичника

0
11.02.2015
Москва
Спасибо за помощь! !!
0
11.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа
да толком и не помогла))) Не болейте!
0
11.02.2015
Москва
Эхх, буду терпеть до Г. Не врач эти иероглифы не расшифрует по ходу)))
0
11.02.2015
Москва
Сфотала.
0
11.02.2015
Алупка
Комментарий удален
0
11.02.2015
Москва
Привет, Красота!!! Ну вот, сама все видишь! Такие дела! Увидимся в ВК.
0
11.02.2015

Ну и ну, 21 век, Москва, а узи от руки пишут они!  заключение не пойму, но видно что жидкость в позадиматочном пространстве, значит О была?, но не видно где желтое тело?, в общем информации  тут очень мало, опять таки из-за того что от руки 

0
11.02.2015
Москва
То-то и оно. Жк при поликлинике. Просто эта узистка дюже глазастая, профи в своем деле. Но вот пишет- черт ногу сломит)
0
11.02.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

В заключении: хронический двухсторонний оофрит овуля.... дальше не размеру. Овуляторная фаза скорее всего! Обычно после О эндик нарастает!

0
11.02.2015
Москва
Тоже вот все глаза сломала) да, эндик у меня прям шикарный. В начале цикла был 2мм.
0
11.02.2015
Алупка
Комментарий удален
0
11.02.2015
УЗИ С РАЗНИЦЕЙ В 3 ДНЯ...ЧЕМУ ВЕРИТЬ ТО?я в шоке((( Результаты УЗИ

Похожие записи