Войти

Мнения по спермограмме

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Ставрополь

К врачу надо сходить, он лучше нас расшифрует. Вообще, насколько я знаю, по новым правилам группы А,Б,С,Д не используют, просто определяют процент активноподвижных. Их должно быть больше 32%. Так что в этом плане у вас норма 12+25=37%. Если у вас по предыдущей было 18%, то прогресс налицо. Так что скорейшего вам зачатия!

0
15.02.2015

Спасибо! Успокоили. К врачу уже сходили — разобрались. Просто уже не могла дотерпеть.

0
18.02.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Ростов

Скажите, а сколько стоит спематон? А то нам выписали спермактин, я посмотрела его цену и мне поплохело. 1 упаковка стоит 3 тыс руб., а надо пропить 3 месяца.

И сперотон – это то же, что спематон?

0
25.03.2015

Да, сперотон=спематон, стоит 800 руб. Одна упаковка на месяц. 

0
26.03.2015
Мама девочки (9 лет) Смоленск
на мой взгляд нужно продолжать пить что то для спермы например спермаплант, плюс цинкит 1т во время еды на 1 месяц.
0
11.02.2015

а цинкит это что? Витамины с цинком?

0
11.02.2015
Мама девочки (9 лет) Смоленск

это цинк который необходим для половой сферы как мужчине так и женщине, таблетки растворимые в воде, на мой взгляд у мужа нужно повысить подвижность сперматозоидов А+Б а так вроде норм  в остальном, но пропить думаю стоит это все, я своего мужа тоже этим подкармливаю

0
11.02.2015
конечно, есть шанс, вполне нормальная сг. Побольше физ.активности, питайтесь правильно — и все получится. Может врач назначит БАДы какие-то для улучшения подвижности. Проблем я не вижу.
0
11.02.2015
Мама мальчика (6 дней), жду мальчика, 40 неделя Санкт-Петербург
Хорошая у вас спермограмма! Только не увлекайтесь Бадами, от них может и обратный эффект наступить!Лучше дальше давать лекарства только по назначению врача, а не так,чтоб, ну пусть ещё попьет...
0
11.02.2015
конечно есть шанс, нормальная СГ, pH только высокий, а если женский фактор исключен, то с такой СГ возможна Б
0
11.02.2015
Помогите расшифровать УЗИ. Так мне и надо!

Похожие записи