Девочки, пишу, а руки трясутся. Сегодня первый день задержки. За плечами 1 беременность удачная и 3 замершие. Помолитесь за нас, прошу вас!

Спасибо! Все замершие на 5-7 неделе. На мутации сдавала, все в норе
какие полосочки красивые!!! от всей души поздравляю вас!!! и немножко завидую))) растите здоровенькие и желаю
или
или сразу 
через 9 мес.!!! Поздравляю Вас!!Берегите себя и бусинку!!!
и поздравляю!Поздравляю Вас
Легкой беременности вам ! 

Поздравляю вас! Дай Бог вам благополучной беременности!




Поздравляю!!!!
Растите пузатые))) Пусть Бог помогает Вам) 

От всей души желаю выносить и родить здорового ребеночка
Боженька помоги, у нас две потери 8 и 6 недель, тоже очень верим и ждем.

красивые какие!!))удачи вам.закажите сорокоус для плодоносящей