Всем ДД!!! Подскажите пожалуйста как часто надо сдавать анализ на ХГЧ и прогестерон? Последние М были 12.01, электронный тест показал 2-3 недели от зачатия 10.02. Сдала кровь на ХГЧ и прогестерон 11.02. сегодня жду результатов. Если там, все хорошо и все соответствует сроку потом когда сдавать еще раз? Каждую неделю? Или каждые 2 дня? Просто если чаще 1 раза в неделю, то до УЗИ (планирую в 7 недель) я вообще разорюсь.
Не проходите мимо, пожалуйста подскажите!!!