Войти

Почему падает температура?

Настасья
Ростов-на-Дону
Или проблемы с прогестероном иль яйцеклетка не состоятельная и погибла.На крайний случай очень ранняя имплантация или ничего не значущее однократное падение бт.
0
14.02.2015
Василина
Тимофей, 7 лет 9 месяцевСемён , 4 года 5 месяцев Оренбург
На счет гибели яйциклетки я перерыла весь интернет, пишут, что это- миф 
0
14.02.2015
Яйцеклетка, если не оплодотворена,все равно гибнет)только это на БТ не влияет.на БТ влияет прогестерон.вы точно уверены,что О была?
0
14.02.2015
Василина
Тимофей, 7 лет 9 месяцевСемён , 4 года 5 месяцев Оренбург
Теперь даже не знаю уверена или нет ) но у меня на 16 дц болел левый яичник 
0
14.02.2015
Вам бы на узи,проверить точно была ли О,и если была,проконсультироваться с врачом,может он прогестероновые назначит.а если О не было,тогда у вас просто ановуляторный график
0
14.02.2015
Василина
Тимофей, 7 лет 9 месяцевСемён , 4 года 5 месяцев Оренбург

Ановуляторный предыдущий цикл был.   Спасибо за ответ! 

0
14.02.2015
А вообще свои О есть всегда?
0
14.02.2015
Василина
Тимофей, 7 лет 9 месяцевСемён , 4 года 5 месяцев Оренбург

У меня всего пару графиков есть, и на всех есть О. Вот только в том месяце небыло, еще заметила если О есть, перед М болит грудь, если нету, не болит. 

0
14.02.2015
График информативен,если особенно подтвержден.а пару ановуляторных циклов норма. И вообще может у вас ИЗ)
0
14.02.2015
Василина
Тимофей, 7 лет 9 месяцевСемён , 4 года 5 месяцев Оренбург

Надеюсь ) а в эту О использовала гель актиферт ) может повезет ))

0
14.02.2015
меряйте дальше) удачки вам super_smilies082.gif
0
14.02.2015
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

О сами ввставили или график? Тест на О на 17 ДЦ положительный? Ну или сходите на узи подтвердить О или на 7 дпо сдайте прогик

0
14.02.2015
Василина
Тимофей, 7 лет 9 месяцевСемён , 4 года 5 месяцев Оренбург

О график сам выставил. Тест мочилмочила на 16 дц вечером. 

0
14.02.2015
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

Мониторь дальше БТ, ну и прогик сдать бы — обысно на его дефицит такие "заборы"

0
14.02.2015
Василина
Тимофей, 7 лет 9 месяцевСемён , 4 года 5 месяцев Оренбург
Спасибо за совет, так и сделаю. 
0
14.02.2015
Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую
Возможно проблемы с прогестероном dont_know.gifНе сдавали анализы на гормоны?
0
14.02.2015
Василина
Тимофей, 7 лет 9 месяцевСемён , 4 года 5 месяцев Оренбург
Нет не сдавала  0039.gif наверное пойду как посоветовали на 7 дпо
0
14.02.2015
Повышенная ТТ!!!! ровная вторая фаза

Похожие записи