у кого такое было? В чем причина?


У меня всего пару графиков есть, и на всех есть О. Вот только в том месяце небыло, еще заметила если О есть, перед М болит грудь, если нету, не болит.
О сами ввставили или график? Тест на О на 17 ДЦ положительный? Ну или сходите на узи подтвердить О или на 7 дпо сдайте прогик
Мониторь дальше БТ, ну и прогик сдать бы — обысно на его дефицит такие "заборы"