уже третьи сутки с утра 39...аааа((((снова приходила аш педиатр-сказала ждем еще сутки и если не упадет начинаем пить антибиотик супракс...что характерно-ни кашля ни соплей так и не появилось,грешим или на имвп или на вирус какой-то злой...да плюс зубы глазные лезут по ходу...у нас весь город почти переболел-и все по разному,у кого на тертий-четвертый день дети скачут,темпа сама падает,а кто потом еще неделю антибиотики пьет...сейчас оставила дудоню с бабушками-сама пришла к маме домой,госы надо поучить,а голова вообще не работает((((капеееец....выздоравливай,крошка моя!!!!!
если через день высыпит - лечить не нужно. Это розеола.
0
11.05.2012
Ответить
у дочки трое суток в аккурат держалась темпа 39.5 и ничем не сбивалась. Совсем. потом сама резко упала и через пару часов высыпало по всему телу. Через день и следаа не осталось. Ничем не лечили. Ванны с травками только.
0
11.05.2012
Ответить
сегодня четвертый день,темпы слава богу нет,ушла
ттт\
выздоравливайте
0
11.05.2012
Ответить