Войти
планирую беременность Нижний Новгород

Не верю...Посмотрите новое фото...

Мама мальчика (10 лет) Казань
это беременность,если у вас недостаточность ЖТ ,то прогестерон в поддержке необходим 
0
14.02.2015
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Нижний Новгород

это так раньше было,сейчас всё в порядке...но я вот всё равно пойду хгч в пн сдавать

0
14.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань
при чём тут ХГЧ,вам на прогестерон надо сдать
0
14.02.2015
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Нижний Новгород
и хгч чтобы наверняка знать
0
14.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань
ну это понятно
0
14.02.2015
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Нижний Новгород

вы не подскажите когда (сколько раз за неделю,месяц-я не в курсе) сдавать прогестерон и хгч? врач недели через 2 по записи :(

0
14.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань
ХГЧ можно сдать пару раз через день,а прогестерон один раз
0
15.02.2015
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Нижний Новгород

т.е. сегодня? а там как врач скажет?

0
15.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань
хоть сегодня хоть завтра,не имеет значения когда пойдёте сдавать
0
15.02.2015
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Нижний Новгород
ясно-спасибо))
0
15.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Зачем утрожестан? У вас низкий прогистерон?
0
14.02.2015
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Нижний Новгород

раньше был...по крайней мере,так говорили врачи...сейчас без него...боюсь,что сорвется...

0
14.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Сдайте тогда кровь лучше для начала. Хотя дело ваше, я лично против приема подобных препаратов "на всякий пожарный". И поздравляю)
0
14.02.2015
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Нижний Новгород

я тоже еще как против!!!всю мне "систему как часы" испоганили!!! может тогда хгч в пн и к врачу? что она скажет?

0
14.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Сдайте хотя бы раза два хгч и прогик, чтобы понимать растет он или падает. (Я про прогик, хгч будет расти без сомнений)) и тогда к врачу. Ну и внимательно следить за состоянием. Чтобы не болел живот
0
14.02.2015
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Нижний Новгород

да уж...а то еще 3 дня до задержки...

0
14.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Берегите себя и бусинку)
0
14.02.2015
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Нижний Новгород

спасибо!!! не верится:) можно ведь хгч в пн сдать? всё ведь в порядке будет?)

0
14.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Можно)
0
14.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород
Поздравляю!! Ничего просто так вставлять не надо,только по показаниям)
0
14.02.2015
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Нижний Новгород

3 дня до задержки...вдруг БТ упадёт? хотя...пн-еще не день Х и я к Г схожу...что скажет:)

0
14.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород
Стоп,так рано бежать не надо,она там не увидит ещё ничего,к ним надо с задержкой в неделю идти.а тут 100% беременность,лучше хгч мониторить пока)
0
14.02.2015
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Нижний Новгород

не,у меня сегодня 63 дц...она сказала" Давай М вызывать не будем, иди попей витаминчики "Фемибион" и муж пусть "Спермаплант" попьет ( на всякий,без анализов) и если Б не будет через месяц-приходи, и даже если будет-прихди...решим,что дальше делать, как питаться и т.д." она у меня чудо просто! из всех 5ых за мое лечение-единственная вылечила!!!

0
14.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород
А ну тогда можно)
0
14.02.2015
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

А кто у вас доктор, если не секрет?

0
14.02.2015
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Нижний Новгород

Ушакова из ЖК 1

0
14.02.2015
Мама девочки (22 года) Элиста
Поздравляю!!! Сегодня тоже праздник - хороший повод порадовать мужа!!! Чихните на меня!!!
0
14.02.2015
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Нижний Новгород

а вдруг ошибся?....а у мамы 23 еще день рождения:) только я не вытерплю:)))))Апчхииииииииииииииии)))))

0
14.02.2015
Мама девочки (22 года) Элиста
Да уж, в таких делах действительно терпеть сложно!!! Думаю здесь ошибки быть не может!!! Сверх явные полосочки!!! Желаю, чтобы твоя буся как следует закрепилась!!! Чих поймала, ох чувствую он заразный такоййййййййй!!! Спасибо!!!
0
14.02.2015
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Нижний Новгород

Ох...надеюсь...мне тоже кажется,что вторая полоска не бледная :) закрепится! она у меня сильная!:) я это знаю:))))

0
14.02.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

а где фото?




0
14.02.2015
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Нижний Новгород

на радостях-забыла...вот,вставила:)

0
14.02.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

ВЕРЬ!!!!ТОЧНО ОНО!!! super_smilies094.gif




0
14.02.2015
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Нижний Новгород
super_smilies086.gifспасибо!!!
0
14.02.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новокузнецк
Да!!! это беременность! Поздравляю Вас! big_smiles_161.gif
0
14.02.2015
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Нижний Новгород
super_smilies086.gif
0
14.02.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
поздравляю Вас!это ОНО!у меня тоже на 11 ДПО показал и вечером поздно тоже делала)
0
14.02.2015
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Нижний Новгород
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
0
14.02.2015
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Мои вам поздравления! super_smilies082.gif

0
14.02.2015
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Тюмень

Поздравляюю!!!! super_smilies082.gif

0
14.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург
super_smilies082.gif

0
14.02.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Нууу это точно оно!!!!))поздравляю!))
0
14.02.2015
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Нижний Новгород

я не верю....не верю....теперь главное не сорваться и не сказать мужу!:) а то подарок какой классный на 23!!!

0
14.02.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Ахаха))я бы не вытерпела))я как увидела полоски сразу сказала ему))
0
14.02.2015
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность
Какая красота!!!Поздравляю вас super_smilies082.gif
0
14.02.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Как хорошо! А что у Вас с прогестероном?
0
14.02.2015
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Нижний Новгород
да сейчас в норме, года полтора два назад был низкий...))надеюсь,что все будет хорошо))
0
14.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Новокузнецк

Поздравляю! Удачи Вам!!!
0
14.02.2015
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Нижний Новгород

спасибо большое!!!!!!!!!!

0
14.02.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград
Поздравляю!!!!
0
14.02.2015
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность
Не вижу фото)
0
14.02.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир
Долго планировали?
0
14.02.2015
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Нижний Новгород

Именно на утрожестане 4 месяца не получалось...решили,что значит такая судьба и перестали пытаться.... потом воспаление пошло...полечились....1ый цикл 32 дня-не планировали,а в этом цикле,когда уже был 48 дц решили начать:) сказали,просто организм привыкает "жить" без гомронов из вне:) так что вот так))получается...с первого раза:)

0
14.02.2015
Поздравляю!!!????
0
14.02.2015
Тесты Снова я..)

Похожие записи