Фото под кат


Фото под кат


та же фигня)))) на днях сделала тесты ноу нау были //, сейчас сделала эви с /..задержка уже 4 дня..но до этого в январе я закончила пить последнюю упаковку дианэ-35, вы ничего такого не пили?
может стоит кровь сдать? уж какая то ясность появится