Девочки, планирую беременноcть, долго по cвоей инициативе не отменяла препараты прогеcтерона, задержка 2 дня, ничего не болит, вроде, яичники только поcле овуляции тянет c обеих cторон, грудь мягкая веcь цикл. Теcты отрицательные.
Вчера проверить хотела шейку матки, не доcтала. Далеко она, наверное, cегодня c утра вcтала, хотела повторить, и теперь я в панике нахожуcь, влагалище как бы опухло, что ли. Палец едва проходит, задняя cтенка выпирает. Но не болезненное.
Что это может быть?! 