Войти

Очень странные симптомы

не хочу вас обидеть, но если тесты отрицательные до сих пор, то скорее всего М не идут из за дюфастона, на отмене прийти должны сразу, график очень хороший! смущает лишь то что тесты на Б молчат. Живот и грудь же пухнут, вот и "там" тоже пухнуть может, но это признак и Б и М
0
17.02.2015
Aamal Kanalp
Евгений, 27 летПланирую Лондон

я дюф со вчерашнего дня принимаю, до этого утрик был. Я поэтому и заменила, потому что на дюфе раньше М прорывались легко. А утрик первый месяц пробовала
0
17.02.2015
дай бог вам Б
0
17.02.2015
Aamal Kanalp
Евгений, 27 летПланирую Лондон

не, не получится... Г сказала новая (сегодня нашла тут у нас), что это я утрожестаном и дюфом отсрочила М. Что не гарантия, что М должны прорваться.

0
17.02.2015
Мария
Москва
Как дела? Что сказал врач?
0
18.02.2015
Aamal Kanalp
Евгений, 27 летПланирую Лондон

сказала, что прорываются М на гормональных или нет — дело дозы и случая, так что моя задержка точно не от них.

:(

перестала дюф пить вчера днем, до сих пор М не наступили, жду

0
18.02.2015
Мария
Москва
У меня тоше тишина.... там все мокро, тесты отриц. Жду м....почему то ничего не болит и грудь как кисельная и тоже не болит, даже при касании(((( я думаю у меня из-за ограничений в еде и похудении, я с 61го похудела до 55......а вдруг все таки б!Ждем.....
0
19.02.2015
Aamal Kanalp
Евгений, 27 летПланирую Лондон

дай Бог, все хорошо...
есть новости?
0
20.02.2015
Мария
Москва
У меня все без изменений м нет и тесты/(((((((но вдруг поздняя о и еще не все потеряно! Грудь не болит, стала тяжелая, даже при касании не болит, как обычно перед м, мне кажется, что матку потягивает и выделения такие прозрачные и жидкие, перед м обычно белые...... короче я опять себя накрутила и признаки ищу всякие(((( а у вас какие ощущения?
0
20.02.2015
Aamal Kanalp
Евгений, 27 летПланирую Лондон

так у меня М пришли сегодня, как Г и предупреждала...
в общем, гормональными можно цикл так растянуть весьма, только вредно это очень
0
20.02.2015
Мария
Москва
У меня такая же ситуация......задержка 2 дня, тесты делала вчера пусто, у меня ничего не болит , ни тянет, грудь мякгая, соски расплывчатые какие-то, больше склоняюсь к м, но обычно перед ними все болит и тянет....
0
17.02.2015
Aamal Kanalp
Евгений, 27 летПланирую Лондон

ну, давайте следить дальше :) я у врача. Сейчас приговор будет.
0
17.02.2015
Мария
Москва
Отпишись, как все будет известно!)))
0
17.02.2015
Анастасия
Рыбка, 23 года 3 месяцаПланирую Барнаул
График похож на беременный
0
17.02.2015
Aamal Kanalp
Евгений, 27 летПланирую Лондон
я уже теперь не об этом думаю :(( а об этом cтранном влагалище
Что такое вообще? Я даже не предcтавляю, на таком cроке что должно быть c ним? неужели так может изменитьcя за ночь?!
0
17.02.2015
Анастасия
Рыбка, 23 года 3 месяцаПланирую Барнаул
Ну тут я вообще не знаю,только Г может сказать что там у вас
0
17.02.2015
Aamal Kanalp
Евгений, 27 летПланирую Лондон
Мой Г -  тыcячи за две километров от меня
0
17.02.2015
Анастасия
Рыбка, 23 года 3 месяцаПланирую Барнаул
Плохо(посмотрите что может девочки посоветуют
0
17.02.2015
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск
Очень похоже на беременность-шейка высоко, а влагалище просто из-за притока крови к половым органам как-бы отекает, стенки сводятся. А тесты попробуйте позже сделать. Выделения есть какие-нибудь? У вас могут и м пойти.
0
17.02.2015
Aamal Kanalp
Евгений, 27 летПланирую Лондон

Нет ничего, крем или мокро. Ни желтизны, ни коричневизны.

У меня была 2 года назад БХБ, поэтому теперь боялаcь отменить Утрик, вчера перешла на дюф, чтобы найти тут где-нибудь лабораторию, cамой cдать на ХГЧ. Чтобы выводы делать, можно ли отменять гормоны, чтобы не потерять опять.

Вот прямо точно-точно, что на таком cроке может так cузитьcя? И реветь не надо, да?

0
17.02.2015
Валентина
Ксения, 10 лет 8 месяцевПланирую Москва
у меня так припухает перед М. но шейка при этом низко. Пусть у Вас все будет хорошо!!
0
17.02.2015
Aamal Kanalp
Евгений, 27 летПланирую Лондон

дай-то Бог
а я никогда туда не лазила, не знаю...
поехала в частную клинику, нашла тут одну русскоязычную
0
17.02.2015
Видно ли что-то? Вот Эвитест)

Похожие записи