Войти

ЦКТ Самара

Ксения
Артем, 9 лет 10 месяцевДанил, 9 лет 10 месяцев Самара
Привет, я лечусь у Столбовой. Лично мне она очень нравится.
0
17.02.2015
Светлана
Планирую Самара
Что-нибудь уже делали? Стимуляцию или ЭКО?
0
18.02.2015
Ксения
Артем, 9 лет 10 месяцевДанил, 9 лет 10 месяцев Самара

Я лечусь уже много лет.Через что я только не прошла за это время.У меня Бесплодие.1.СПКЯ.Недавно мне сделали лапароскопию+гистероскопию.направила меня на операцию именно Столбова,за что я ей очень благодарна.Потом меня направили на узи мониторинг ,по узи все нормализовалось.В первые за 5 лет у меня Овуляция.А что касается стимуляции,мне не совсем понятно ,что это....И до ЭКО,мы пока не дошли.....надеюсь все своим путем получится.

0
18.02.2015
Ксения
Артем, 9 лет 10 месяцевДанил, 9 лет 10 месяцев Самара
Чтобы беременность наверняка наступила ,Столбова направила нас сдать пробу Миллера( это тест на совместимость)так вот,  когда я увидела результат у меня руки опустились.Результат:сперматозоиды в слизь не проникают.Получается,что не смотря на все ,что я прошла(операцию,кучу таблеток)все было напрасно.Теперь нас ожидает инсеминация .Столбова сказала что если после 4 попыток не получится,то тогда только ЭКО.
0
18.02.2015
Надежда
Самара

Скажите пожалуйста, где в Самаре можно сделать пробу Миллера? и сколько это примерно стоит?

0
26.10.2015
Ксения
Артем, 9 лет 10 месяцевДанил, 9 лет 10 месяцев Самара

я делала в Центре планирования семьи и репродукции.Вот по этому номеру можно позвонить и записаться 207-30-11 или 333-38-93.А сколько это стоит ,я точно не помню,примерно около 1000-1500 руб.

0
03.11.2015
Надежда
Самара

Ксения, спасибо вам большое!!!

0
03.11.2015
катя
Санкт-Петербург

вроде норм...как повезет

Верховникова вот норм...

0
17.02.2015
Отзывы о СТАРИКОВОЙ О.В. "БРАК И СЕМЬЯ", центр им.Пирогова Анализы в витроклиник

Похожие записи