Войти

У нас пролет((

Яша
Ванюшка, 20 лет 4 месяцаПланирую Киев
А у нас тоже пролет) только плюс сбой горм. Нет месячных 5 дней и тесты пустые((( ничего) получится другой раз
0
17.02.2015
Катя
Марк, 14 лет 11 месяцевМатвей, 10 лет 6 месяцевЕва, 9 лет 3 месяца Москва
Может еще не пролет? Говорят, бывает, что не сразу тесты показывают...
0
17.02.2015
Яша
Ванюшка, 20 лет 4 месяцаПланирую Киев
Ооо если бы... Но я не верю, тесты показывают , а если нет то значит беда с хгч... Тоже ведь не норма... Будем верить
0
17.02.2015
Мила
дочь, 22 года 5 месяцевсын, 10 лет 8 месяцев Москва
У меня тоже в первый цикл планирования раньше на 4-5 дней пришли. Тоже удивилась.
0
17.02.2015
Катя
Марк, 14 лет 11 месяцевМатвей, 10 лет 6 месяцевЕва, 9 лет 3 месяца Москва
Интересно... может быть, это как-то связано с планированием? Организм обалдел от такого с ним обращения)))
0
17.02.2015
Мила
дочь, 22 года 5 месяцевсын, 10 лет 8 месяцев Москва
Хааааа скорее всего так и есть))))
0
17.02.2015
люда
Настя, 12 лет 10 месяцевВаня, 10 лет 8 месяцевАнтон, 10 лет 8 месяцев Херн

и у меня начались...цикл вобше 24 дня

0
17.02.2015
Катя
Марк, 14 лет 11 месяцевМатвей, 10 лет 6 месяцевЕва, 9 лет 3 месяца Москва
Он у Вас всегда такой? Или тоже сбой какой-то?
0
17.02.2015
люда
Настя, 12 лет 10 месяцевВаня, 10 лет 8 месяцевАнтон, 10 лет 8 месяцев Херн
он у меня стал такои вот уже 3 цикл, был раньше 35
0
17.02.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск
удачи ..и скорейших //  super_smilies086.gif
0
17.02.2015
Катя
Марк, 14 лет 11 месяцевМатвей, 10 лет 6 месяцевЕва, 9 лет 3 месяца Москва
Спасибо! Будем очень стараться. Мы еще и овуляцию не правильно, получается, рассчитали. Теперь сразу начнем)))
0
17.02.2015
Очень страшно, день х День 2!!!Тестомания продолжается)))

Похожие записи