Если я беременна,то даже малейшая еле заметная полоска говорит об этом)
Фрау и Answer тоже со второй..Видно просто еще не время для яркой)
11 дпо по моим данным.
К продолжению поста....http://www.babyblog.ru/community/post/conception/3101153#comm_157316155


Пусть полоска в ближайшие дни ярче станет) 

хорошо ..спасибо

