Войти

Овуляция и командировка

Любовь
Дарья, 12 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Москва

Я конечно не специалист по тестам. Сама в этом цикле первый раз ими пользуюсь. Такими же тестами как и у вас.  Мне кажется завтра ярче станет полоска вторая. И если есть возможность то ехать к мужу.

в крайнем случае у меня она была поярче.

 А такой тест как у вас у меня был за день до этого.

но тут конечно у всех по разному.

55ca6df8071014fd4901c01e30fa9ad4.jpg

я тест вечером делала. Когда у меня начал живот болеть.

0
17.02.2015
Ирина
Москва

ничего себе прям у вас так ярко. я не думала, что так может быть. спасибо за ответ!

0
17.02.2015
Любовь
Дарья, 12 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Москва
Не за что! Пусть у вас все получится!
0
17.02.2015
Ирина
Москва

Любовь, спасибо! И вам удачи!

0
17.02.2015
Пока полоска как контрольная не будет, это не О. Завтра после теста если есть возможность сходите на узи посмотрите фоллик и если оно езжайте без раздумий! чтоб попасть гарантированно после О яйцеклетка от 12 часов живет точно, 24  часа уже можно не попасть
0
17.02.2015
Ирина
Москва
спасибо за ответ. эх, если бы еще поездка так просто организовывалась...
0
17.02.2015

после узи все прояснится, возможно и ехать не надо будет )))

0
17.02.2015
Алиса
Л, 11 летЕ, 4 года 2 месяца Москва
Тест ловит всплеск ЛГ, а это значит что скоро будет овуляция(в течение 48 ч) плюс сама яйцеклетка живет 25-48 часов. Так что время есть)
0
17.02.2015
Ирина
Москва

Алиса, спасибо!

0
17.02.2015
Наталья
ПланируюДень рождения! Красноярск
У всех по разному. У меня через 11часов начел болеть бок и тянуть живот.
0
17.02.2015
Ирина
Москва

А это, простите, и значит, что овуляция? У меня тоже тянет сбоку внизу живота. Я раньше не чувствовала ее и не понимаю, как я могу сама определить. Что-то мне кажется, что не надо мне суетиться и ехать куда-то...

0
17.02.2015
ОвуляциЯ,Дюфастон Про тесты на овуляцию..

Похожие записи