Добрый день. Хотела бы спросить у опытных пользовательниц тестом на овуляцию: мы планируем ребенка с мужем, вчера 1ый раз пользовалась тестом на овуляцию. Там 2 полосочки, вчера 2ая бледная, сегодня они обе практически одинаковой яркости (на фото сегодняшняя нижняя).
Вопрос в том, что муж уехал в командировку на 5 дней, я могу (если встану на уши сама и всех вокруг поставлю) приехать к нему завтра вечером.
Вопрос - имеет ли это смысл, или овуляция скорее всего сегодня и завтра это все вообще уже бессмысленно.
В общем, в какой момент полосатого теста на овуляцию она реально происходит.
Буду благодарна за ответы.
Спасибо! 
