Войти

как это понимать?

Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка
Каков бы опыт ни был врача,прощупать беременность до 5-6 недель не сможет(А по-поводу матки,в норме,что у вас она во второй фазе немного увеличена)
0
17.02.2015
Юлия
Зоя, 21 год 10 месяцевМиша, 10 лет 8 месяцев Кандалакша
На раннем сроке беременность определяется не по размеру матки ,а по ее ответной реакции на пальпацию.Беременная матка мягкая расслабленная,а при прикосновении к ней,то есть при обследовании она уплотняется.У меня с первой дочкой врач заподозрила беременность еще 4х недель не было,сказала тогда прийти через 10 дней,все подтвердилось.
0
17.02.2015
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка
Все равно не соглашусь слишком рано
0
17.02.2015
Юлия
Зоя, 21 год 10 месяцевМиша, 10 лет 8 месяцев Кандалакша
Вот и я думаю что рано еще.Время покажет...
0
17.02.2015
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка
Удачи  вам!
0
17.02.2015
Юлия
Зоя, 21 год 10 месяцевМиша, 10 лет 8 месяцев Кандалакша
Спасибо большое.У вас здесь так здорово.Раньше заходила сюда с телефона,просто читала,переживала за девочек,и вот решила и сама здесь поселиться.
0
17.02.2015
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Добро пожаловать)Форум о куклах на DollPlanet.ru * Просмотр темы — MartaSun: Знакомьтесь, Мое большое Семейство!Скорейшей беременности super_smilies082.gif

0
17.02.2015
Юлия
Зоя, 21 год 10 месяцевМиша, 10 лет 8 месяцев Кандалакша
Я не знаю чем это объяснить,огромным опытом или сверхчувствительностью врача,но спустя 2 недели результат на лицо 63668e88520f4be82112b589878fe813.jpg
0
03.03.2015
Улиточка
Алиса, 10 лет 8 месяцев Калуга
Почему не может? У меня еще до задержки все увеличилось, что аж бугорок видно было внизу живота, а уж на ощупь определить увеличила матка или нет проще простого
0
03.03.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва
Если в это цикле окажется что не Б, то я бы последила за овуляцией по узи. Тесты и БТ могут быть неинформативны
0
17.02.2015
Юлия
Зоя, 21 год 10 месяцевМиша, 10 лет 8 месяцев Кандалакша
В декабре отслеживала О по БТ,тестам и по УЗИ.Они все совпали в один день и все указали на О.
0
17.02.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва
Понятно. Вообще кто его знает, может и правда она там что-то почувствовала, сложно сказать. Желаю вам удачи! И надеюсь через дней 7-10 у вас Б подтвердится!)))
0
17.02.2015
Юлия
Зоя, 21 год 10 месяцевМиша, 10 лет 8 месяцев Кандалакша
Как она почувствовала одному Богу известно,но результат на лицо,точнее на тестах 7b89a272bbc6462a40b1ad2f3d7c322b.jpg
0
03.03.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва
Блин! Обалдеть!! Поздравляю! Ну врачиха экстрасенс просто
0
03.03.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва
А на какой дпо первый тест показал?
0
03.03.2015
Юлия
Зоя, 21 год 10 месяцевМиша, 10 лет 8 месяцев Кандалакша
Первый тест сделала на 10ДПО.Подумала призрак,вторая была настолько бледная,что мы с мамой разглядывали ее при дневном свете у окна,только там она и была еле различима.
0
03.03.2015
Banty
Серёжка, 17 лет 3 месяцаДарьюшка, 10 лет 8 месяцевВероничка, 3 года 7 месяцев Москва

Я Вас от всей души поздравляю!!! Легкой беременности)) loveshower.gif  А врач у Вас — Волшебница, так ей и передайте! )))

0
03.03.2015
Юлия
Зоя, 21 год 10 месяцевМиша, 10 лет 8 месяцев Кандалакша
Спасибо большое.Врачу передам,жалко она не по моему участку,но я буду добиваться,чтоб встать к ней на учет.Вроде сейчас закон есть,что пациент имеет право выбирать врача и не обязательно обслуживаться по своему участку?
0
03.03.2015
Banty
Серёжка, 17 лет 3 месяцаДарьюшка, 10 лет 8 месяцевВероничка, 3 года 7 месяцев Москва

Да это правда! По Вашему желанию и письменному заявлению заведующему врачу Вас должны прикрепить к тому врачу, которого Вы укажете!

Основы законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан (далее – Основы) предоставляют пациенту более широкие возможности для реализации его права на получение медицинской помощи. Так, пациент может воспользоваться нормой, изложенной в п. 2 ст. 30 Основ, где говорится, что “пациент имеет право на выбор врача, в т. ч. врача общей практики (семейного врача) и лечащего врача, с учетом его согласия, а также выбор лечебно-профилактического учреждения в соответствии с договорами обязательного и добровольного медицинского страхования”.

0
03.03.2015
Юлия
Зоя, 21 год 10 месяцевМиша, 10 лет 8 месяцев Кандалакша
Спасибо за подробный ответ.Она и есть зав.жен.консультацией.
0
03.03.2015
Banty
Серёжка, 17 лет 3 месяцаДарьюшка, 10 лет 8 месяцевВероничка, 3 года 7 месяцев Москва

Ну тогда можно просто с конфетками))) и ну их эти формальности!!!

0
03.03.2015
Татьяна
Максим, 10 лет 6 месяцевЖенечка, 6 лет 2 месяца Клинцы
Поздравляю!!!!!!! Помню Вас по тесту в 4:30))))) super_smilies082.gif
0
03.03.2015
Юлия
Зоя, 21 год 10 месяцевМиша, 10 лет 8 месяцев Кандалакша
Спасибо большое.Посылаю вам самый заразный презаразный пчих.Скорейшей беременности. super_smilies082.gif
0
03.03.2015
Татьяна
Максим, 10 лет 6 месяцевЖенечка, 6 лет 2 месяца Клинцы
Спасибо!!! Дай Бог!!! Легкой беременности!!!!
0
03.03.2015
Александра
Василиса, 10 лет 9 месяцевАрсений, 7 лет 1 месяц Екатеринбург
На 3 день после овуляции матка вряд ли может реагировать - яйцеклетка возможно даже не в ней и матка не участвует пока в процессе :)
0
17.02.2015
Юлия
Зоя, 21 год 10 месяцевМиша, 10 лет 8 месяцев Кандалакша
33363271e660f621c22f8388dca3a6bc.jpg

Спустя 2 недели после мед.комиссии...

0
03.03.2015
Александра
Василиса, 10 лет 9 месяцевАрсений, 7 лет 1 месяц Екатеринбург
Поздравляю :) на грани магии :)
0
03.03.2015
Улиточка
Алиса, 10 лет 8 месяцев Калуга
У всех организмы разные у кого то на 4 день уже имплантация, а я лично за день до этого события уже Все поняла)) а потом сто было, постоянно матку чувствовала, после задержки все резко успокоилось. А на счёт бт. Я с 36.7 во второй фазе заб. Вы на разницу температур смотрите
0
03.03.2015

Прикольно) у меня тоже в 2011году были 31 января месячные, 14 февраля овуляция) родила дочку 10 ноября ночью почти 11 ноября)) желаю легких родов))

0
01.04.2015
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва
Может она и правда чувствует что организм готов, и если проблем нет то вполне вероятно. А может это уже и не медецинское чутье :) А может отгадала, 50 на 50 же :)
0
04.03.2015
Юлия
Старший, 16 лет 3 месяцаСредний, 9 лет 6 месяцевМладшенькая, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
вообще не желательны осмотры в такой период. Могут спровоцировать что и не прикрепится ничего.
0
17.02.2015
Каролина
Королев
а вы в каком городе живете?
0
17.02.2015
Юлия
Зоя, 21 год 10 месяцевМиша, 10 лет 8 месяцев Кандалакша
Мурманская область.г.Кандалакша
0
17.02.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
Йех ;) там муж мой служил долго ;) легкой вам беременности! Верю, что опыт врача ей подсказал и что она права ;)
0
03.03.2015
❀Алёна❀
Ксения, 15 лет 10 месяцевМаруся, 9 лет 6 месяцев Новокуйбышевск

Уау, супер!!!! Поздравляю от всей души!!!!

0
04.03.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Поздравляю вас! Легкой вам беременности!
0
03.03.2015
Юлия
Зоя, 21 год 10 месяцевМиша, 10 лет 8 месяцев Кандалакша
Спасибо большое.И вам того же и легкий родов. super_smilies086.gif
0
03.03.2015
Сравнение тестов размечталась

Похожие записи