Войти

Еще один вопрос ..к беременяшкам .

болит правая сторона головы
johnsy
Неонилла, 13 лет 10 месяцевЯсна, 6 лет 1 месяц Подольск
А может вам на больничный? Заодно к врачу сходите, узнаете, какие таблетки можно. Когда у меня при б болела голова, мне помогал теплый душ с головой.
0
18.02.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

ой ..ну срок еще маленький .. 

хотела на следующей неделе к Г .. 

а то наковыряют еще чего 

0
18.02.2015
johnsy
Неонилла, 13 лет 10 месяцевЯсна, 6 лет 1 месяц Подольск
в смысле наковыряют? можно просто без осмотра, может к терапевту? Гинеколог не дает больничный.
0
18.02.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

ээ..щас точно не пойду .. 

а почему гинеколог не дает больничный ?

0
18.02.2015
johnsy
Неонилла, 13 лет 10 месяцевЯсна, 6 лет 1 месяц Подольск
да кто бы знал:) по беременности они дают в 7 месяцев, а если простуда и всякое такое, это только к терапевту. Они нормально дают больничный беременным.
0
18.02.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

..ооо ..

хорошо буду знать ..

просто мы купили квартиру ..будем скоро переезжать и прописка поменяется и клиника .. 

и в той клинике в гинекологии есть терапевт ..говорят очень хороший человек и доктор ... 

буду пытаться к ней попасть 

0
18.02.2015
johnsy
Неонилла, 13 лет 10 месяцевЯсна, 6 лет 1 месяц Подольск
а вы в другой город? из Подольска уехали? Тот терапевт, что у нас в консультации — к ней надо пару тройку раз прийти, а по простуде к обычному терапевту.

0
18.02.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск
не ..с Чистова ..в Кузнечики ..перебираюсь 
так у меня не простуда .. а мигрень ... 
но-шпа помогла ровно на 15 минут ... я ж ее не могу все  время лопать .. 
0
18.02.2015
Ирина
Ксения, 12 лет 10 месяцев Подольск
Сейчас не ковыряют, на сколко мне известно. Меня не трогали
0
18.02.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

дак они УЗИ щас вагинальное делают ... 

(мне когда первый раз такое узи сделали ..у меня кровить начало без всякой Б)

0
18.02.2015
Ирина
Ксения, 12 лет 10 месяцев Подольск
Мне ни разу за всю беременность ни делали
0
18.02.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

а щас делают вагинальное ..особенно если Б еще не  подтверждена  УЗИ 

0
18.02.2015
Ирина
Ксения, 12 лет 10 месяцев Подольск
Наверно от врача и клиники зависит, может от срока. Я 1,5 года назад рожала, пришла в консул акцию в 12 акушерских нелель
0
18.02.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

вот и я не хочу ..пока торопиться .. )) 

и конечно ..от врача зависит .. и от узиста 

0
18.02.2015
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург
У меня когда при б мигрень была(тоже всд и еще вчд )Спасалась только легким массажем где болело и свежий воздух помогал.Таблетки не пила.
0
18.02.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

у нас в кабинете ни окон не дверей ..особо не проветришся ... 

духотень  жуть ... 

заварила чайку ..зеленого .. буду пить ...

0
18.02.2015
чаек давление понижает, но-шпу можно
0
18.02.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

но-шпа мне что то как мертвому припарка .. 

с утра  выпила  одну.. результату ноль 

0
18.02.2015
2 шт пьют обычно, а терпеть нельзя, нужно с врачом посоветоваться, если давление, то его нужно стабилизировать, высокое давление опасно для беременности
0
18.02.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

мигрень 

0
18.02.2015
ну мигрень — это не просто голова болит, надо к врачу, чтоб выписал лечение 
0
18.02.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск
пойду.. к врачу .. 
надеюсь ченить выпишут 
0
18.02.2015
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург
Плохо(((и на улицу не выйти(Крепись дорогая;)
0
18.02.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

стараюсь  super_smilies086.gif

0
18.02.2015
Ирина
Ксения, 12 лет 10 месяцев Подольск
Виски и лоб мазать звездочкой или пластырем в аптеке продается от головной боли, кажется охлаждающий. Я только так спасалась, таблетки не пила
0
18.02.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

ну звездочкой ..только дома могу намазаться.. нас тут 20 человек в кабинете 

а вот надо попробовать ... 

а как  назывался не  помните ? 

0
18.02.2015
Ирина
Ксения, 12 лет 10 месяцев Подольск
Да вроде так и называется пластырем от головной боли, его даже детям можно
0
18.02.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск
спасибо super_smilies086.gif  ..посмотрю 
0
18.02.2015
LANA KO
Милана, 12 лет 4 месяцаМирослав, 10 лет 9 месяцевМелисса, 6 лет 2 месяцаМарк , 4 года 9 месяцевМарс, 2 года 2 месяца Краснодар
Я пила ношпу, мне помогало. Слава Богу в эту беременность головных болей нет. Но и без того плохо. Сил нет...
0
18.02.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

ой ..не говори Светочка ..сил нету .. 

бошка болит .. тошнотики постоянные .. кушать не могу..сразу рвота .. 

и это только третий день..как  я узнала что Б ...

надеюсь потом будет полегче..и я смогу насладиться..своим состоянием .. 

0
18.02.2015
LANA KO
Милана, 12 лет 4 месяцаМирослав, 10 лет 9 месяцевМелисса, 6 лет 2 месяцаМарк , 4 года 9 месяцевМарс, 2 года 2 месяца Краснодар
Насладиться успеешь, во 2 триместре:) я уже близка к этому))))
0
18.02.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская
Ой, у меня такая проблема с головой была во время Б.... Разрешенные таблетки не помогали.... Покупала какое то масло даже для головы, втирала.... Тоже не помогало...((( зато помогало лежать при выключенном свете и закрытых шторах.... Не на 100 процентов конечно, но суть легче становилось точно... Поэтому когда было уже не в моготу терпеть, я отпрашивалась с работы и ехала домой лежать....
0
18.02.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

ох.. понимаю..что здоровье и Б важнее .. 

но пока отпроситься не могу 

0
18.02.2015
Arinka
Планирую Москва
Попробуйте массаж на шеи и плечах, становится легче. Понимаю, что на работе навряд ли вам кто то сделает, но дома вечером мужа обязательно попросите. Можно самой на лбу круговыми движениями повозить пальцами.
0
18.02.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

спасибо .. буду пробовать 

0
18.02.2015
Анна
Мирослав, 16 лет 6 месяцевВсеволод, 10 лет 11 месяцев Челябинск
Цитрамон, мне его Г моя разрешила при сильных мигренях. А вот Зелёный чай не значительно, но повышает давление, так что с ним поаккуратнее надо!
0
18.02.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

хорошо..спасибо  super_smilies086.gif

0
18.02.2015
Антонина
Анна, 14 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет Днепр (Днепропетровск)
Аспирин нельзя беременным. Можно парацетамол, но у него обезбаливающий эффект крайне слабый. А так да, только терпеть... :(
0
18.02.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск
понятно
0
18.02.2015
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

Из спазмолитиков только ношпа или папаверин... остальное, учитывая риски

0
18.02.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

спасибо super_smilies086.gif  ..учту 

0
18.02.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск
выпила но-шпу .. чуток отпустило.. 
тьфу тьфу .. 
0
18.02.2015
Lena
Филипп, 16 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 7 месяцевЯн, 7 лет Гонконг
Аспирин. Или пейте больше воды и терпите
0
18.02.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск
понятно 
0
18.02.2015
Прям не верится Девочки скажите

Похожие записи