Девочки ..сижу на работе ..дико болит голова ..
всю правую сторону обнесло
(у меня ВСД..голова часто болит ) ..раньше если мигрень , то кетанов , если на погоду ..то цитроном
и чем мне теперь спасаться ? 
_____________________________________________________________________________
спаслась ..
расковыряла карандаш ..которым надо дышать ..когда простуда..он пропитан звездочкой ..
намазалась ..сижу..пахну звездочкой ..все молчат)) ..а я хоть работать могу теперь
