Девочки, всем привет)
Сегодня официально 2 ДЗ. тесты хорошо полосатые, ХГЧ - 143,7 Мме/мл.
Сегодня еще сдала кровь, завтра результат. Но вчера весь день болел живот, а сегодня нет и сегодня грудь перестала болеть, совсем немного только чувствуется(((
Нормально ли это?? Вся уже извелась(
Планирую пойти на УЗИ в пятницу, да думаю, что рано, всего 4 недели и 5 дней будет.
Боююююююсь....
Поздравляю! И удачи!