рассматривала беременные графики и сравнила со своим,большую часть беременность наступила после подъема базальной тем-ры.Покажу свой на примере.Как вы думаете когда вы забеременели? 
Можете свои графики для примера выставить,что бы сравнить
рассматривала беременные графики и сравнила со своим,большую часть беременность наступила после подъема базальной тем-ры.Покажу свой на примере.Как вы думаете когда вы забеременели? 
Можете свои графики для примера выставить,что бы сравнить
Так этот подъем значит, что овуляция была, а без овуляции шансов на беременность ни каких нет.
тогда надо искать тех, у кого ПА был только после О или в этот день, Постою послушаю, действительно интересно
Вам верно сказали , заБ можно только пока О длится! А длится она 12-48 часов,поэтому и кажется что после О! На самом деле график уже нарисовал О, но она еще длится.... после того как О завершилась, заБ неаозможно
Забеременеть можно только в овуляцию!!!!
Просто у кого-то ПА был например за 2 дня до нее, у кого-то после)
А почему считаете, что именно этот ПА удачный? Мне кажется предыдущий.... спермотозоидам ведь еще около 12 часов нужно чтоб добраться куда надо..... У меня "счастливый" ПА был четко в день О, тоесть в день до подьема БТ
На приведеном графике вы отметили не тот ПА явнл) вероятнее "счастливым" был предыдущий. Вот мой график