Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Подольск

Девочки скажите

Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

не советую их делать

мне они выдавали // полоски б не было

0
18.02.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 18 лет) Подольск

Спасибо 

0
18.02.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 18 лет) Подольск
А какой сделать 
0
18.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

электронный или эвик
0
18.02.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 18 лет) Подольск
Нету в двух аптеках была одни фрау.а не знаете что можно выпить обезболивающие зуб болит ужас ?спасибо 
0
18.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

я всю б и на гв пила нурофен сироп с 3-х мес

он от любой боли меня спасал

0
18.02.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 18 лет) Подольск

Спасибо, а какую дозировку 

0
18.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

колпачок
0
18.02.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 18 лет) Подольск

Спасибо 

0
19.02.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
я пользовалась, отличные, мне показал на 11 дпо очень яркую, не призрака
0
18.02.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 18 лет) Подольск

Спасибо значит пролет. 1c9c83bc88a40873f86dff9b58a62bfb.jpg

0
18.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Сделайте в динамике и поймете Б вы или нет, по одному тесту на 11 дпо судить сложно. Тем более у всех индивидуально..
0
18.02.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Я пользовалась полтора года, 1 реагент был за это время. Единственное, чем больше подсохнет, тем лучше видно)

0
18.02.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 18 лет) Подольск

Спасибо 

0
18.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Лучше эви или клеа электронный, что наверняка. Чеки бывает, реагентят, да и в Б цикл показали слабую полоску, когда эви уже вовсю полосили.

0
18.02.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 18 лет) Подольск

Спасибо 

0
18.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Мне они очень понравились)) Я делала тесты начиная с 12 дпо, показывали отлично! Несмотря на их цену, качество хорошее. Показали // когда была Б и / когда Б не было..
0
18.02.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 18 лет) Подольск

Спасибо 

0
18.02.2015
Мама девочки (10 лет)
Мне показали беременность в небеременный цикл)
0
18.02.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 18 лет) Подольск
А какой лучше взять?  У меня о была 07.02 
0
18.02.2015
Мама девочки (10 лет)
Ну это индивидуально на самом деле. Возмите пока мама чек, потом подтвердите клир блю электронным, если будет что)
0
18.02.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 18 лет) Подольск
Спасибо, Просто у меня зуб разболелся и не знаю как идти к зубному и таблетки боюсь пить 
0
18.02.2015
Владимир
у меня за 3 показал. Такой же как Эвик,только стоит 10руб
0
18.02.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 18 лет) Подольск

Спасибо, везет?

0
18.02.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Гродно
мне показал хорошую вторую полосочку за 5 дней до предполагаемых М
0
18.02.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 18 лет) Подольск

Спасибо 

0
18.02.2015
Еще один вопрос ..к беременяшкам . А я размечталась...

Похожие записи