Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Улан-Удэ

А я размечталась...

Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня
  У меня он правду сказал, после него я все фирмы тестов переделала) Причем у вас лучше видно,чем у меня )
0
18.02.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Улан-Удэ

А фото у вас нет да?вы на какой ДПО делали?какие симптомы у вас были?

0
18.02.2015
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Сейчас вам ссыль сброшу...

0
18.02.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Улан-Удэ

жду с нетерпением)))

0
18.02.2015
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня
0
18.02.2015
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня
И в моем дневнике уже эвитест...
0
18.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Пенза
Судя по симптомам — оооочень похоже на Б. У меня температура тела тоже такая была))) да и грудь налилась прилично) Про тест — не мучайтесь, купите Эви, они в разы лучше. Апчхииии на Вас самый заразный. Завтра утром можно БТ измерить, если она 37 и выше — уверена на 90% что вы Б.
0
18.02.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Улан-Удэ

super_smilies004.gif Ловлю ваш чих)))Хорошо завтра измерю БТ и отпишусь...что то страшновато конечно,просто не хочется расстраиваться...

0
18.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Пенза
все будет хорошо!!! Когда не ждете свои М?
0
18.02.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Улан-Удэ

20.02 ну и на крайний случай 21-го не позже.

0
18.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Пенза
ну вот я за 3 дня до предполагаемых месячных начала каждое утро измерять БТ. Она обычно за 2-3 дня до М падает ниже 37, а вот если держится, то все шансы на успех есть!
0
18.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Улан-Удэ

мне Клеа Блю давал ложноположительный результат( Купите Эвитест, он 100% не обманет) А вообще, с такими признаками беременность очень даже возможна))) super_smilies086.gif

0
18.02.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Улан-Удэ

Я вот думаю если задержка будет то сделаю еви...

0
18.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Да компакты еще те врунишки, почти всегда красивых реагентов рисуют.... сделайте эви или клеа электронный!

0
18.02.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Улан-Удэ

big_smiles_282.gif Послезавтра планирую еви сделать.....СТРАШНО 

0
18.02.2015
Хабаровск
Посмотрите мой тестик этой же фирмы...в моих постах...на 4 день задержки сделала...потом сделала еще два-отриц оба...сегодня уже 9 день задержки
0
18.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Подольск
попробуйте Эвик ..сделать 
0
18.02.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Улан-Удэ

Вот думаю если задержка будет то буду другие тесты делать

0
18.02.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)
Попробуйте эви
0
18.02.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Улан-Удэ

После завтра если месики не придут то возьму Эви)))

0
18.02.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)
Не придут!)
0
18.02.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Эви Вам в помощь!
0
18.02.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Улан-Удэ

Спасибо!

0
18.02.2015
Девочки скажите Получила результат анализа на хгч...

Похожие записи