Хочу,чтобы муж сдал анализы на СГ,но он заболел.Как выдумаете то , что он заболел отразиться на анализах?
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)
конечно, нас предупредили если заболеет то лучше не приходить..т к будет не информативен анализ
0
18.02.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Мне кажется отразится! Лейкоциты будут повышены! Скажут что простатит! Но это только мои догадки!
0
18.02.2015
Ответить
Мама мальчика (23 года), планирую беременность
Барнаул
Отразится,нельзя во время болезни
0
18.02.2015
Ответить