ББ-шечки,сегодня была на УЗИ.В общем: м-эхо 9 мм, ДФ-16 мм в ПЯ,остальное все нормально ничего лишнего ни образований ,ни жидкости.Главное нет кист.Вопрос вот в чем может ли быть О,если да,то когда ?потому что по БТ ее нет,по идее..(((т.е.нсли даже есть ДФ не обязательно,что О случится?очень жду ответов!!!
УЗИ 16 дц и О!!!Прошу ответьте!
моя надежда рухнула только что вместе с тестом на О 
да ну эти тесты, я их только ради эксперимента сейчас делаю вместе с узи и бт, на утреннею мочу у меня они яркие, днем и вечером еле видно слабую полоску

Да, необязательно будет О при хорошем ДФ. Он может не лопнуть и сдуться... У меня так было в июле того года. И ЯБ и боли, а на узи сдувшийся фолик! Говорят, помогает бурный секс)))) Обычно фолик лопается при размере от 18 до 22 мм. При его росте по 2 мм в день у вас О должна быть в ближайшие 1- 3 дня. Ну, это по статистике, а у вас может быть по другому. Купите тесты на О и начните сегодня вечером делать. Они более информативны, чем БТ. На мой взгляд. А что кист нет — от души поздравляю!!!
Мне вчера гиня сказала, что яркая полоска это и есть овулька! Ждать следующих суток не надо! Искренне желаю удачи!!!
дня 3-5 и должна быть))) наличие дф, конечно, не гарантирует что О будет — но вероятность, что будет — больше))) удачи!
Если он дальше будет расти, а затем лопнет, то овулька случиться. сходите на узи дня через три.
ДФ овулирует и лопается при размерах примерно 20-22 мм. Шансы хорошие на О, мониторьте БТ, думаю дня через 3
Для доминантного фолликула 16 мм еще маловато. В среднем по 2 мм в день они прибавляют. А овуляция наступает в среднем по достижению 22-24 мм. Вот и посчитайте когда ее ждать )
