Вобщем, не скажу что Б планируемая, но оочень желанная.
Точного дня возможного зачатия не знаю(
Задержка месяков 8 день сегодня.
Делала тест на 3й день задержки и на 6й. Отрицательные
Очень ломит поясницу, просто сидеть не могу, низ живота тянет и твердеет, очень уставшая и сонная, хотя сплю нормально. Аппетит есть, а как начинаю есть пропадает.
Могут ли тесты не показать Б? Может ли это вообще быть Б?
К врачу аж в понедельник(
Подскажите что то...