Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Нижний Новгород

KnowNow

Мама девочки (10 лет) Москва

Мне кажется все реагентят) не заморачивайтесь, я покупала тесты по 8 рублей мамачек, за полтора года 1 реагент, зато сколько сэкономила))) когда будет повод, любой тест покажет!)

0
18.02.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо. Так то рано еще... хотела просто отзывы послушать

0
18.02.2015
Мама девочки (10 лет) Ижевск
Реагентит. И при том прилично. Мне явную полоску рисовал при отсутствии Б
0
18.02.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Спасибо. Надо наверно эвик брать.
0
18.02.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Кривой Рог
очень низкая чувствительность. бери подороже. они даже после задержки при Б врут!
0
18.02.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо. Так то рано еще... хотела просто отзывы послушать

0
18.02.2015
Мама девочки (16 лет) Тверь
Мне сегодня реагент выдал
0
18.02.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Нижний Новгород
подтвержденный? вы точно знаете что реагент?

0
18.02.2015
Мама девочки (16 лет) Тверь
Да,в тот же день м пришли.
0
19.02.2015
Девули, помогите... 6 ДПО!!! У кого какие ощущения? И немного про свои...

Похожие записи