Сделала сегодня в обед фрау и там........... .....................ПУСТО!!!Хотя утром мерила БТ - 37,2 грудь не болит.Завтра день Х.Если кому не понятно то можно здесь почитатьhttp://www.babyblog.ru/community/post/conception/3101587

Сделала сегодня в обед фрау и там........... .....................ПУСТО!!!Хотя утром мерила БТ - 37,2 грудь не болит.Завтра день Х.Если кому не понятно то можно здесь почитатьhttp://www.babyblog.ru/community/post/conception/3101587

Да жу, ох и тесты пошли( Откуда эти реагенты( Мне тоже в этот раз тест реагент показал, и потом понеслась делать дальше, в итоге остальные отриц, а вчера М пришли.
не расстраивайтесь. хотя очень понимаю как это тяжело делать. раз такая БТ М сегодня точно не придут.
Но точно при БТ 37,0.,37.1 они не придут. Хотя тут все индивидуально. Я просто раньше измеряла БТ, и изучила свои график и уже знаю когда БТ опускается значит М придут. В основном это если БТ 36,8 и ниже....
Вы раньше измеряли?
В час ночи измерять не нужно. Только утром не вставая с кровати, в одно и тоже время.
есть же призрак! я вижу)


Пока М нет-не теряйте надежды!!!!