Войти

У кого М должны 3-4 марта, давайте вместе не ждать)))))

не хочу их видеть ни 3,ни 4,ни 5-го...ни в ближайшие полтора года big_smiles_248.gif
0
19.02.2015
Хочушка
Планирую Казань
Да да да!!!!!!
0
19.02.2015
big_smiles_141.gif
0
19.02.2015
наши слова да Богу в уши!)))
0
19.02.2015
ну должен же он нас услышать наконец super_smilies054.gif
0
19.02.2015
Молюсь каждый день!)))
0
19.02.2015
Kssu
ФЕДЯ, 9 лет 11 месяцев Краснодар

привет,принимайте новенькую в ряды)3 марта буду сдавать на хгч, чтоб отменять или нет дюфастон..2,5 года планирования...

0
19.02.2015
Хочушка
Планирую Казань
Я сначало тест сделаю потом хгч наверное сдам. Тоже утрожестан принимаю .Удачи. и //
0
19.02.2015
Kssu
ФЕДЯ, 9 лет 11 месяцев Краснодар
да,без теста не обойтись. и вам,и вам — 2 полосочек! я их тока на тесте на овуляцию видела пока что(
0
19.02.2015
Хочушка
Планирую Казань
Спасибо )
0
19.02.2015
Я вроде 5-6 не жду.овуля сегодня завтра кажется !!так что я с вами
0
19.02.2015
Хочушка
Планирую Казань
У меня овуля 15 была))) удачки Вам!
0
19.02.2015
Как Выловили?))
0
19.02.2015
Хочушка
Планирую Казань
По узи)
0
19.02.2015
Я не знаю,когда должны нагрянуть мои М теперь,но я их тоже не жду!))))
0
19.02.2015
Хочушка
Планирую Казань
И я не жду) первый раз овуля была из трех стимуляции)очень надеюсь что все получится )
0
19.02.2015
Держу за вас кулочки!)))))держите в курсе ;)
0
19.02.2015
Хочушка
Планирую Казань
Спасибо ) хорошо )
0
19.02.2015
Я с вами)))) не жду 6! Всем желаю скорее полоски увидеть. Сейчас делаю тесты на О, пока не было((((
0
19.02.2015
Хочушка
Планирую Казань
Значит будет. А вы на узи ходили?
0
19.02.2015
Не ходила. Если в этом цикле пролет, пойду на фолликулометрию в следующем!
0
19.02.2015
Кристина
Вероника, 9 лет 7 месяцевКарина, 8 лет 1 месяц Дзержинск
Давайте!!!! 
0
19.02.2015
Хочушка
Планирую Казань
Мы обязательно в этом цикле должны запузатиться)))))))
0
19.02.2015
Кристина
Вероника, 9 лет 7 месяцевКарина, 8 лет 1 месяц Дзержинск
super_smilies054.gif
0
19.02.2015
Хочушка
Планирую Казань
Дай бог дай бог! Все получится!
0
19.02.2015
Кристина
Вероника, 9 лет 7 месяцевКарина, 8 лет 1 месяц Дзержинск
Обязательно!!!
0
19.02.2015
Натали
Данила, 24 года 9 месяцевБудет малыш в 2017 году!, 11 лет 3 месяцаПланирую Омск
У меня должны быть 4-5, но О ещё не было, жду))) ec24d6dadf0dc2ff9419c9e0c24a695c.gif надеюсь сегодня, завтра! Мес не жду и Вам не советую super_smilies086.gif Удачки нам)))
0
19.02.2015
Хочушка
Планирую Казань
Спасибо и Вам удачки)
0
19.02.2015
Анна
Лиза, 21 год 11 месяцевПланирую Чита
Девочки, и я хочу к вам присоедениться! Тоже не жду ни, 1го ни 3го, ни 6го!!! Вместе то не ждать оно легче!!!! Я вам всем желаю долгожданных // И распрощаться с М как минимум на год! angel.gif
0
19.02.2015
Хочушка
Планирую Казань
Так и будет !!!! Бог нас обязательно услышит!
0
19.02.2015
Malvinchik
Машенька, 10 лет 6 месяцев Харьков
Привет, девчонки!! Ну как у вас дела? Я вот с каким вопросом: Кто и когда планирует сделать первый тест? Уверенна мало кто будет ждать 1дз ) я вот планирую 28 числа - 11 дпо
0
24.02.2015
Хочушка
Планирую Казань
Привет ) у меня сегодня 9дпо . Не знаю пока терплю ,но руки уже чешутся)) я еще укол овитрель колола 11дней назад, боюсь не выветрелся еще.
0
24.02.2015
Malvinchik
Машенька, 10 лет 6 месяцев Харьков

девочки, буду с вами их не ждать!! пусть все получится!
0
19.02.2015
Хочушка
Планирую Казань
Да обязательно мы должны увидеть жирные при жирные //
0
19.02.2015
Екатерина
Ангелина, 16 лет 8 месяцевАртём, 9 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Я с вами! М должны 5 марта, но конечно же не жду я их как и вы!!! сегодня две яркие полоски на О, думаю завтра одна будет ещё ярче!  love.gif 
Всем нам удачи и в марте две //)))))
0
19.02.2015
Ocean
Григорий), 15 лет 5 месяцевВаренька, 9 лет 2 месяца Рязань

надеюсь на чудо, не увидеть монстров 7 марта)))

0
19.02.2015
Ангелина
Роман, 12 лет 7 месяцев Оренбург
И я с вами!!!терпень нет,как время тянется!!!
0
19.02.2015
10 дпо (фото под катом) 8 ДПО

Похожие записи