У кого М должны 3-4 марта, давайте вместе не ждать)))))
не хочу их видеть ни 3,ни 4,ни 5-го...ни в ближайшие полтора года 

0
19.02.2015
Ответить
ну должен же он нас услышать наконец 

0
19.02.2015
Ответить
привет,принимайте новенькую в ряды)3 марта буду сдавать на хгч, чтоб отменять или нет дюфастон..2,5 года планирования...
0
19.02.2015
Ответить
Казань
Я сначало тест сделаю потом хгч наверное сдам. Тоже утрожестан принимаю .Удачи. и //
0
19.02.2015
Ответить
Я не знаю,когда должны нагрянуть мои М теперь,но я их тоже не жду!))))
0
19.02.2015
Ответить
Я с вами)))) не жду 6! Всем желаю скорее полоски увидеть.
Сейчас делаю тесты на О, пока не было((((
0
19.02.2015
Ответить
Не ходила. Если в этом цикле пролет, пойду на фолликулометрию в следующем!
0
19.02.2015
Ответить
У меня должны быть 4-5, но О ещё не было, жду)))
надеюсь сегодня, завтра! Мес не жду и Вам не советую
Удачки нам)))
надеюсь сегодня, завтра! Мес не жду и Вам не советую
Удачки нам)))
0
19.02.2015
Ответить
Девочки, и я хочу к вам присоедениться! Тоже не жду ни, 1го ни 3го, ни 6го!!! Вместе то не ждать оно легче!!!! Я вам всем желаю долгожданных // И распрощаться с М как минимум на год! 

0
19.02.2015
Ответить
Привет, девчонки!! Ну как у вас дела? Я вот с каким вопросом: Кто и когда планирует сделать первый тест? Уверенна мало кто будет ждать 1дз ) я вот планирую 28 числа - 11 дпо
0
24.02.2015
Ответить
Казань
Привет ) у меня сегодня 9дпо . Не знаю пока терплю ,но руки уже чешутся)) я еще укол овитрель колола 11дней назад, боюсь не выветрелся еще.
0
24.02.2015
Ответить
Я с вами! М должны 5 марта, но конечно же не жду я их как и вы!!! сегодня две яркие полоски на О, думаю завтра одна будет ещё ярче!
Всем нам удачи и в марте две //)))))
0
19.02.2015
Ответить
