Войти

Полип. Гистера и Лапара...(предвкушение)

Юлия
Ксения, 10 лет 3 месяцаПланирую Петровск
Я тоже долго оттягивала удаление а вот когда напугали что он может переродится и Б на фоне полипа практически невозможна т.к. малышу негде закрепится я решилась на гистеру+рдв у меня чуть побольше Вашего был 11х5мм,я сама лапароскопию просила но получила отказ т.к. врачи не видели в этом необходимости.Вы не бойтесь это не страшно зато все препятствия уберут которые мешают беременности это того стоит.
0
19.02.2015
Luna
Александра, 10 лет 3 месяцаАгата, 6 лет 6 месяцев Омск
Интересно, почему малышу негде закрепиться, ведь полип не на всю полость матки...малыш может прикрепиться справа или слева или спереди или сзади...как угодно. Но это теоритически....
0
19.02.2015
Юлия
Ксения, 10 лет 3 месяцаПланирую Петровск
Я тоже так говорила на что мне отвечали:Вам что дороже риск и угроза в дальнейшем или спокойствие и здоровье малыша,даже если закрепится то не факт что не будет мешать в дальнейшем+гормональная перестройка он ведь тоже может никак себя не проявить а может начать рости и тогда может закончится все плачевно.Я ни в коем случае ни к чему Вас не призываю это Ваше здоровье и Ваша жизнь я всего лишь описала свою похожую ситуацию.
0
19.02.2015
Luna
Александра, 10 лет 3 месяцаАгата, 6 лет 6 месяцев Омск
Я согласна, что время бесценно и проводить эксперименты — не мой удел. Так же как и многих других женщин. Поэтому я покорно следую рекомендациям врача. 
0
19.02.2015
Юлия
Ксения, 10 лет 3 месяцаПланирую Петровск
Удачки Вам!!!Скорейших и жирных // полосочек!!!!!
0
19.02.2015
Luna
Александра, 10 лет 3 месяцаАгата, 6 лет 6 месяцев Омск
Благодарю! И вам, конечно же, тоже полосатых тестов и здоровых детишек!
0
19.02.2015
Юлия
Ксения, 10 лет 3 месяцаПланирую Петровск
Спасибо большое!!! super_smilies082.gif
0
19.02.2015
Она
Артём, 10 лет 8 месяцев Подгорица

У меня в декабре обнаружили на узи два полипа 7 мм и 3 мм, на следующем узи в январе уже один полип 3 мм. Врач предложил сделать гистероскопию и заодно проверить трубы, только не лапороскопию а другим методом. Я готовилась к операции, сдавала анализы и вот забеременела.

0
19.02.2015
Luna
Александра, 10 лет 3 месяцаАгата, 6 лет 6 месяцев Омск
Получается та самая чудотворная беременность на фоне полипов?))
0
19.02.2015
Она
Артём, 10 лет 8 месяцев Подгорица

Получается да)) 

0
19.02.2015
Luna
Александра, 10 лет 3 месяцаАгата, 6 лет 6 месяцев Омск
Как классно!) А что сейчас УЗИ показывает — прикрепился плод хорошо?
0
19.02.2015
Она
Артём, 10 лет 8 месяцев Подгорица

Узи и хгч отличные!)

0
19.02.2015
Luna
Александра, 10 лет 3 месяцаАгата, 6 лет 6 месяцев Омск
Пусть ваш малыш будет здоровым и счастливым!
0
19.02.2015
Танюша
Москва
А вот моя история:в платной клинике на узи обнаружили полип.гинеколог очень настаивала на гистере и сразу же лаларе (к сведению, ценник за все это объявила около 100 тыс.) После этого я ходила еще в 2 места на узи, полипа не нашли.В последнем месте (врач по рекомендации) поставил воспаление (эндометрит) и положил на 10 дней в стационар.все пролечила и сегодня я первый день дома.Надеюсь на скорейшее чудо, чего и вам желаю!!!)
0
19.02.2015
Luna
Александра, 10 лет 3 месяцаАгата, 6 лет 6 месяцев Омск
100 тысяч — нехило)) Надеюсь у вас все будет хорошо!
0
19.02.2015
Daria
Санкт-Петербург
Вы не бойтесь, пожалуйста, лапароскопии, это совсем не страшно и зря картинки смотрели. Лапароскопия великое достижение хирургии и призвана помочь людям, и никак не напугать.
0
19.02.2015
Luna
Александра, 10 лет 3 месяцаАгата, 6 лет 6 месяцев Омск

Спасибо за поддержку)

0
19.02.2015
Daria
Санкт-Петербург
А то что трубы можно иначе, почитайте сколько тех, у кого случаются спазмы и боль и либо ничего не получается, либо говорят что не проходимы.
0
19.02.2015
Полип((( Вопрос об эндометрии

Похожие записи