Привет девочки))у меня к Вам интересный вопрос..Кто смотрел фильм "Пятьдесят оттенков серого"...Как он Вам?Читала в коментариях что просмотр его вдвоем с мужем..повышает процент беременности и зачатия малыша...Кто что об этом думает? 
Привет девочки))у меня к Вам интересный вопрос..Кто смотрел фильм "Пятьдесят оттенков серого"...Как он Вам?Читала в коментариях что просмотр его вдвоем с мужем..повышает процент беременности и зачатия малыша...Кто что об этом думает? 


серьезный фильм)))))))))))))))я поняла что нужно смотреть)))))))спасибо что отнеслись с юмором к этому посту..а то все по разному реагируют))
это всё сущая правда) мы привыкли смотреть мистику,ужасы и детективы))) когда в сцене сексом занимаются, я при нем краснею как помидорка 
Вы прям как Мы)
поймала)))чих..и держу очень крепко))))пусть этот месяц станет для нас счастливым))))и в скоре беременность подтвердится)) Радует-то что не я одна такая..что с мужем ужастики смотрю),,,,Для нас это любимый жанр)) триллеры ужасы и мультики)) и сериалы типа детективы мистические))
Доктор хаус еще))
да да)))все тоже самое и мы любим)........
Насмешили
Книгу не читала, фильм не смотрела. Подруги, любители Секса в БГ, сказали средненько и к просмотру не рекомендовали
И вроде никто из них не заБ 
понятно)))))))))))))))а я смотрела))))))))))))))))надеюсь на беременность)))))))))))))))))))а вдруг...
спасибо большое))))за ваш позитивный отзыв)))))))))))))))))))))))))))) 
я смотрела фильм)))а что...может раз..и беременность в этом цикле..
лично мне понравилось)))решила прочитать книгу)т к говорят книга лучше)Мне понравился в принципе сюжет, а вот написание оставляет желать лучшего, а у автора очень маленький словарный запас, постоянно повторяются одни и те же слова, в какой -то момент это начинает раздражать, потому что понимаешь по сюжету что сейчас будет именно это слово или фраза. ИМХО
я только начала читать)))пока нормально..все как в фильме..пока не понимаю почему говорят что книга лучше..Ну я думаю те кто сначала читал, а потом смотрел так и считают (ИМХО), потому что когда читаешь ты фантазируешь представляешь, у тебя нет рамок для представления картинок, а в фильме уже ничего не изменишь и он может быть хуже наших фантазий
Смотрели с мужем, и книги читала. На зачатии пока никак не сказалось?
я тоже уже первую часть прочитала))начала уже вторую...
так лучше с мужем посмотреть "От зачатия до рождения"-я вот ревела,когда смотрела,а муж окончательно понял,что точно пора за вторым малышом)))
спасибо))))))))))))очень интересный коментарий))))))))))))я смотрела фильм..сказали книга интереснее..вот начала читать...Он вышел на экраны только 12 февраля.
Как он мог уже повысить процент беременности и зачатия малыша...??? 
это все лишь коментарий)))может кто-то для себя сделал такой вывод))Простите, но такого бреда я еще не слышала....
я не смотрела)) есть знакомые кто смотрел, отзывы- порно с элементами эротики.
Как может фильм повысить рождаемость? может я чего не понимаю?Как он может наладить отношения в семье?
Очень повышает! Ана заряжает ваши яйцеклетки плодовитостью! А товарищ Грей ускоряет спорматозоидов в разы! Еще этим фильмом можно лечить геморрой, синдром сухого глаза и энурез у детей.
понятно)))))))))))))))))))))))))))мы смотрели дома..а не в кинотеатре))))мне интересно стало..что будет дальше))я начала читать книгу..не смотрела и смотреть не буду.. Если БДСМ и извращение-стали показывать в кинотеатрах,то этот мир явно катится к чертям...
На всеобщей волне помешательства я прочитала пару страниц этого бреда...Ну чушь полнейшая,муть мутная. Так что,если оч хочется,то вместе с мужем можно норм.эротику посмотреть). Не знаю,как с зачатием-но удовольствие точно получите)))))
на то и отзывы))))что бы писать и правду и нет)))).....просто было интересно мнение...и о фильме самом тоже)..
Мой муж даже смотреть его не согласен. А я читала книгу, продолжение даже не захотелось читать.
мне фильм понравился)))я после просмотра решила книгу прочитать..только начала читать..муж смотрел одним глазом..и еще у нас друзья сидели))так что уединения не было