Войти

У подруги беременна дочь

Альбина
Планирую Баку
Моя свекровь в 16 родила. И замуж вышла в 16, будучи не беременной (девственной)... Так что у меня свекровь- молодуха✌
0
19.02.2015
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

У меня тоже свекровь молодуха в 17 заБ в 18 родила. И мы с ней как подружки! Я вот например хотела быть молодой мамой но не судьба. 

0
20.02.2015
Альбина
Планирую Баку
Моя мама меня тоже в 18 родила...
А мне 24 и я все никак  0039.gif
0
20.02.2015
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

мне уже скоро 28 и всё никак! Не переживайте всему своё время! И мы будем мамами обязательно!

0
20.02.2015

ваши слова и Богу в уши мне 34 через месяц!

0
20.02.2015
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Главное не отчаиваться. Я знаю что буду мамой, если не смогу сама родить, возьму из детского дома малыша, Но я буду мамой!

0
23.02.2015
Nastenka
Алешка, 12 лет 2 месяцаИлюшка, 10 лет 3 месяца Темиртау
Комментарий удален
0
20.02.2015
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва
Нашли чем хвастаться(
0
20.02.2015
Ksenya
Алиса, 11 лет 5 месяцев Киев
невестка ваша — пещерный человек, не знающий, что такое презерватив!!
0
20.02.2015
Вера
Андрей, 21 год 8 месяцевИван, 28 летМашенька, 8 лет 7 месяцев Томск

дай им Бог...

вы и ее мама — молодцы, что поддержали!

 когда старшего носила ( это 97 год) со мной на сохранении девочка Саша леждала. 15 лет. ее мальичк — папа ребенка, каж. день приходил. нваещал. Так эти дети старались все рекоменд. соблюдать, радовались своему малышу...

0
20.02.2015
Маргарита
Челябинск
Моя мама в 16 забеременела, училась в 11 классе, папа у нее был молодым учителем физкультуры(20 лет)! Бабушка моя (т.е. мамина мама) была председателем совхоза в деревне, сами знаете, в деревне любят все это пообсуждать. Но их все поддержали,сыграли свадьбу, мама закончила 11 класс, и в августе родила меня! теперь ей 39, и мне 22. Они с папой вместе, любят друг друга! Можно и второго родить,но настаивают на внуках. Поэтому я всегда за то, чтобы рожали! это очень хорошо быть молодой мамой!
0
20.02.2015
Марина
Кирилл, 10 лет Москва
Моей начальнице 30,сыну 15,нетрудно посчитать ))) замечательная мама,замечательный сын,он стимулом ей был и есть всю жизнь.В то время ,говорит,что скандал такой был,мать - директор школ,а дочь в 8 классе забеременела,собирались семейные советы и ей почти все внушали,что позорит семью,нужно идти на аборт (даже ее мама).И только тетя ее поддержала и смогла убедить остальных .Сейчас на него не нарадуются .Видели бы вы какой красавчик в свои 15,эх))))))))
0
19.02.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Ох дай Богим сохранить семью на долго! Вы молодцы, сто поддержали, это осень важно! У меня у старшего в классе есть мальчик, ему 10, маме 27 вроде, в 17 родила, свекровь осень поддержала их в свое время. Сейчас и вторая дочка есть, семья крепкая и дружная. Получила она и образование и бизнес у них свой, отдыхают каждый год, все хорошо. Тут важна поддержка и помощь семьи! Я б сама конечно в шоке была если б сын через 6 лет меня обрадовал, но что поделаешь :)
0
19.02.2015
Натали
Данила, 24 года 9 месяцевБудет малыш в 2017 году!, 11 лет 3 месяцаПланирую Омск

Это очень правильно, что поддерживаете их! Я вот тоже забеременела в 17 лет, когда маме сказала её первые слова были: "ты же только, что переболела? только бы с малышом всё было нормально", я благодарна ей за это, очень! сынок у меня прекрасный, моя гордость!!! Вашим молодым желаю родить здоровенького малыша и создать счастливую ячейку общества!!!

0
20.02.2015
Ksenya
Алиса, 11 лет 5 месяцев Киев
Правильно! Молодцы! 
У меня подруга в 16 сделала аборт, а сейчас, в свои 26, и хотела бы, но диагноз поставили год назад рассеянный склероз... Не разрешают врачи.
Я это к тому, что не известно, что нас ждет в будущем, жить нужно здесь и сейчас!
0
20.02.2015
Анна
Планирую Усолье-Сибирское
Главное чтоб у мамочки проблем не было. Поддерживайте девочки и опекайте:) только гиперопеку не устройте:)))) помните что это она мамочка, а не вы с подружкой)))) здоровья и лёгких родов девчушке)))) а вам заветных //)))))
0
19.02.2015

правильно! Все правильно! Дети — это благословение от Бога. У меня двоюродная сестра сделала аборт в 16 лет, теперь ей 32, в браке 12 лет. Детей нет. А она тааааак хочет. 

0
20.02.2015
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Правильно что поддержали! Здоровья и легкий родов девочке. И Вам скором времени // :)

0
20.02.2015
Nekrasova Natali
Александр, 16 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 9 месяцевАндрей, 8 лет 4 месяца Ульяновск
Не смогла мимо пройти. Вы с мамой молодцы! А меня мама в 16 лет на аборт отвела насильно, хотя я сейчас за мужем за этим же мужчиной и у нас двое деток, но этого я не могу забыть очень больно
0
20.02.2015

какие вы молодцы,что поддержали:-) родит 17будет:-) в наше время это нормальный возраст уже:-) 

0
20.02.2015
Анастасия
Старшенькая, 29 лет 8 месяцевМладшенькая, 25 лет 4 месяцаСынок, 16 лет 4 месяца Красноярск

у меня доча в 17 за Б, в 18 родила, тоже рано, но не 16 конечно, но ничего и колледж совместно закончили))) и внучку нянчим))

0
19.02.2015
Ольга
Анечка, 10 лет 2 месяцаАлиночка , 5 лет 10 месяцев Ступино

Главное чтоб все хорошо у них было и ребеночек здоровеньким родился!)))

0
19.02.2015
Анна
Ангелина, 14 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 1 месяц Москва

Абалдеть, я в 16 лет еще даже с мальчиками норм не целовалась :))) 

0
19.02.2015
Ksjusha
Аарон, 15 лет 5 месяцевЭлия, 10 лет 7 месяцев Рига
Непросто это.. но юывает и так :) пусть все будет хорошо
0
19.02.2015
Реагент? Беременность после аппендэктомии

Похожие записи