.....
эй 16 лет ...и она так растеряна...но ребенка хочет оставить...и мы ее поддержали, я так счастлива! И сказала ей, что БОГ дал, бери, бери с радостью и любовью! Это огромное счастье! Она будет хорошей мамой даже в этом юном и ранимом возрасте! И я попила с ее чашки! Дай БОГ ей и ребенку здоровья и счастья! Свадьба после пасхи...будущему папе тоже 16
