вот сижу я каждый день, читаю посты, смотрю графики, разглядываю тесты, у всех все так по разному. И сегодня меня прям осенило! Год назад удаляли аппендицит, операция была полостная. И я тут подумала, а может там быть спайка, которая бы сделала мою правую трубу непроходимой? И теперь все надежды на левую? А спайка есть 100%, когда перестаю заниматься спортом, правый бок начинает ныть, стоит возобновить упражнения-все проходит. Правда болит чуть выше рубца. На 3 марта записалась к Г, буду выспрашивать все у нее, но вот хотелось и с вами поделиться переживаниями и обсудить :) мы планируем только 3 месяц, но по факту 1))) в декабре не получилось почему-то, хотя ПАчились до, во время и после О, в январе О была на 6 дней раньше, а муж был на гастролях, а февраль мы пропускали по личным причинам.
у меня тоже вырезали аппендицит после первых родов.планировали 8 месяцев, я тоже была уверена, что спайки в трубе виноваты, и хотела идти на проверку проходимости,но забеременела. Не переживайте, рано паникуете! Вероятность может быть, но у вас же есть ещё и левая труба, на всякий случай:)))
0
20.02.2015
Ответить