Девочки, всем привет!
Один врач говорит при планировании с такими анализами пить только йодомарин 200, др. врач говорит пить эутирокс 25.
Может у вас были похожие значения в анализе, что вы пили и смогли ли забеременеть?
ТТГ -3,74 ( норма: 0,4 - 4)
Т4 свобод. - 11,1 (норма: 9 - 22)
Ат к ТПО <3 ( норма: <5,6)