Екатерина → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Мама мальчика (2 года) Сыктывкар Завтра день X Реагент? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лена☺ Мама девочки (14 лет) Тамбов Вижу, ярчайте 0 20.02.2015 Ответить Екатерина Мама мальчика (13 лет) Сыктывкар Как-то слабо ведь(( завтра уже месячные. Пойдее бы уже яркая была 0 20.02.2015 Ответить Лена☺ Мама девочки (14 лет) Тамбов Возможно ,что было позднее зачатие.Не переживайте,все будет хорошо. 0 20.02.2015 Ответить Екатерина Мама мальчика (13 лет) Сыктывкар Как думаете, если цикл 26 дней могло зачатие произойти за 5 дней до месячных? 0 20.02.2015 Ответить Лена☺ Мама девочки (14 лет) Тамбов Мне кажется может, возможно то что яйцеклетка поздно освободилась. 0 21.02.2015 Ответить tania Минск А как вы так проверяете? Расскажите пжл 0 20.02.2015 Ответить Екатерина Мама мальчика (13 лет) Сыктывкар Что именно?) 0 20.02.2015 Ответить tania Минск Как вы осветляете так,чтобы полоска видна была? У меня еле еле видно было то ли призрак то ли реагент, вот хочу определить тоже) 0 20.02.2015 Ответить Екатерина Мама мальчика (13 лет) Сыктывкар Я в фоторедакторе яркость уменьшила просто)) 0 20.02.2015 Ответить Анастасия Мама девочки (10 лет) Москва Есть полосочка! 0 20.02.2015 Ответить Iris Мама двоих (20 лет, 10 лет) Хамилтон Что-то видно! Желаю поярчать! 0 20.02.2015 Ответить marimary Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва вижу полосочку! ярчайте!)) 0 20.02.2015 Ответить Простите за спам.... Но. Но.... Пр-моему тут уже мало ошибки..... По вашему совету девочки переделала Похожие записи Уже завтра Уже завтра Завтра день Х Завтра... Завтра М Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027