Сегодня 9-10 ДПО! Я тут новенькая) В первую беременность сделала тест только после задержки, в этот раз как вступила в сообщество, руки так и чешутся))
Сегодня сделала фрау, пусто, прочитала, что они тормозят, решила пойти купить другие и сделать 23.02, но, конечно, не выдержала)
Эви, как все советуют, не было, взяла клиаблю компакт. И вижу очень слабую полосочку... Что скажите?! Как эти тесты вообще?! Или рано радоваться?! Фото с планшета, качество не очень, фотоаппарат отказывается фотографировать)) Может что-то не так делаю, первый раз тесты фотграфирую. Но даже фото для меня, не главное, я вижу полоску, важнее ваши отзывы о тесте, реагент - не реагент и т.д.

